Кс
Ксения

В сверхсекретных биолабораториях Украины (о которых, естественно, знает каждая российская пенсионерка) был разработан вирус дебилизма. В результате крупномасштабной утечки вируса и, как на зло, дувшего в сторону России ветра, были поражены миллионы людей.

Ответы
Вера Сергеевна-V

Не ошиблась Ксения по дебилизму ,сама подверглась ,к сожалению ,ему/Ваша реакция на ситуацию ,понятна ,Ксения,иначе наверное и не могло быть Каждый защищает свою Родину,как может Единственное...что надо (пусть пока только для себя) знать правду и как она будет не горька принять её к сведению

Вера Сергеевна-V

Далеко не лирика ,а если уж желаете ,то разрушительная лирика Как скажем работа биологической направленности 30 лабораторий На территории Незалежной Не спешите опровергать Сегодня в РИА Новостях есть статья разоблачения Нулад во лжи -американским журналистом ТАКЕР КАРЛЕОНОМ

Кс
Ксения

а вы что-нибудь кроме российских новостей смотрите?

Вера Сергеевна-V

Смотрю многое ./ Пошёл показ разоблачения фейков Для начала для себя смотрите То ,что надо знать И берегите себя Надо же дожить до исхода этих событий Правду знать -пригодится .Здоровья Вам .

Кс
Ксения

и вам не хворать.

Вера Сергеевна-V

Спасибо .

Алексей Неважно

Причем в этой же лаборатории инопланетяне помогали украинцам изготавливать сверх мощную боеголовку😂 а гланодебил про это еще при рождении знал

Кс
Ксения

прикинь сейчас прочитала оказывается мы и на белоруссию тоже хотели напасть...

Алексей Неважно

И весь мир поработить? А батька картошкой откидался от вас поди, картошкс она от всех болезней и от радиации помогает

Кс
Ксения

🤣похоже картошкой и отбились

Алексей Неважно

Чик чирик одним словом😂

Кс
Ксения

👍🤝

Оксана Внукова

!!!! Главное, биолаборатории представители вооруженных сил РФ почему-то искали в домах мирных граждан.

Кс
Ксения

👍

Станислав .........

ты там свои высказывания такого рода оставь при себе.

Кс
Ксения

да вот только тебя сосунка не спросила

Ал
Александр

не надо бросать на ветер свои сверхсекреты

Андрей Ожегов

Значит Украина самая умная теперь!

Nikola Mahkov

-и это пройдет--✌️

Николай

что есть то есть...

Се
Сергей

И в Кремле?🤦‍♂️

Arsen Beisenov

В России тоже.......

Михаил

Андрей

шо вы говорите!

Кс
Ксения

🤫

Александр Сухоруков

А кто именно?

Ан
Анталья*

😃😂😂😂

Виталина

истинно

Iakov Bondar

👍