Б-
Барышня - Крестьянка

Подходит ли Вам вегетарианство?

Ответы · страница 2
Ти
Тимуровец

Я лучше съем 100 граммов мяса, чем начинять кишки всякой растительностью.

Б-
Барышня - Крестьянка

одно другое не исключает!))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага , подходит такое и говорит- НЕ ЕШЬ МЯСО ! 😂 а я не могу , я мясо люблю...

Анатолий Колдаев

Пробовал, как и голодание дней 25 (люблю эксперименты над организмом)

Б-
Барышня - Крестьянка

А на постоянной основе?)) А как 25дней выдержали без пищи? Замахнуться на 40 желание появилось?)

Анатолий Колдаев

Трудно первые дни, а потом втягиваешься

Юр
Юрий

Вегетарианец - человек нетрадиционной кулинарной ориентации 😆

Луиза Котельникова

ну нет я даже без сахара жить не могу и без мяса тоже- голова болит

Воля

это зависит от биофлоры кишечника, что кормите то и развивается

Велимир Михич

Взгляды у людей разные... куму-то яблоко, кому-то хрящик свиной...

Qqqq Qqqqq

сейчас такое мясо продается что проще овощи на даче выращивать

Алекс Венцель

Человек не может жить без мяса, это давно уже наукой доказано...

Алекс Венцель

Там другой климат. Можно прожить в одной набедренной повязке и всегда тепло. В Индии есть тысячи тех, кто уже в нескольких поколениях живут на улице...

Наталья Сарычева

Вегетарианство подходит людям, у которых вторая группа крови.

Б-
Барышня - Крестьянка

У меня вторая, очень тянет к фруктам, овощам и злакам!:))

Наталья Сарычева

Это хорошо, значит Вы будете всегда здоровы!

Б-
Барышня - Крестьянка

Младшему сыну 6 лет, нужно быть в форме!:))

Наталья Сарычева

Да, конечно! Так держать! 🌷 🌷 🌷

Valentin Beloverbenco

Оно то подходит! Проблема, что я к нему решительно не подхожу !

Карен Манукян

Со смыслом мы уже работали, теперь пришло время подурачиться

Света Life

Ни в коем случае !!! Я мясоед !!!! Старость так старость ! )))))))))))

Андрей Берзенин

Ты неправильно говоришь, вкусно, так вкусно!

Света Life

Ну если ты приготовишь шашлык. тогда ВКУСНО )))))))))

Андрей Берзенин

Не только шашлык! Мясо любое хорошо готовлю. Впрочем,мне только мясо

Света Life

Так ! Когда ты там приедешь???? 🤣🤣🤣

Михаил Тымчук

Не подходит! Я наелся бурьянов в своё послевоенное детство.

В К

Ни в коем разе. И я ему не подхожу. Оно мне так и сказало😉

Да
Давид

если можно заменить мясо морепродуктами) то без проблем

Николай Кочубей

Не совсем. Я всеядное животное! 🖼

Николай Кочубей

И вообще. Среди мужского населения очень мало только травоядных!

Владимир

Подходит иногда, постоит не много у стола и уходит...😂

V-Враг Незалёжности - Z

Вегетарианец в переводе с индейского = плохой охотник

Стас Васильев

пока психических отклонений нет, следовательно нет..

Б-
Барышня - Крестьянка

все разные, о вкусах не спорят))

Стас Васильев

да. но вегетарианство есть психическое расстройство по сути как и любое проявление шизофрении.

Б-
Барышня - Крестьянка

Почему? Мы существа всеядные, кто-то предпочитает растительный белок...может быть это более продвинутые люди..

Стас Васильев

зомбированные... Наслушаются телепередачев и сходят по тихой грусти с катушек.

Б-
Барышня - Крестьянка

Но в Индии, например, это почти традиция.

Стас Васильев

не традиция, а простая нехватка продуктов мясных на душу населения.