Б-
Барышня - Крестьянка

Подходит ли Вам вегетарианство?

Ответы · страница 5
Натка М_Мак

Нет. Я рыбку и мяско люблю

Сергей Остёрский-2

Нет, постоянно голодным я бы жить не смог.

Андрей R@

Нет, не для человека это.

Slawa Zil

Да я сдохну через месяц!

Б-
Барышня - Крестьянка

а дети, забота, любовь...?

Slawa Zil

Детей нет,ни кто рожать не хотел,только бабки тянули с меня! Короче ,обижен я ,на всех баб на свете!

Б-
Барышня - Крестьянка

Всего три- это не все...может где-то причина в Вас самих, раз ситуация повторяется..у меня было два брака, очень разные и теперь точно знаю, как должно быть🙂

Б-
Барышня - Крестьянка

Обычно виноваты оба 😉

Slawa Zil

Да ладно,проехали,было все давно,а после драки,кулаками не машут! Давайте о веселом!

ვასო წილოსანი

Очень! когда мясо нет )))

Ал
Алик

Нет,гибридные блюда...

Ал
Алик

👏👏👏🍹🍹

Галина Яковлева

Великий Пост на дворе, хоть неделю поговеть..

Ал
Алик

Можно в году по своему выбору гореть...

Б-
Барышня - Крестьянка

А по традициям как-то интереснее!)))

Геннадий Зернов

Нет, я не травоядный.

Марат

Не подпускаю близко.

..
....

Оказывается,что да)))

Евгений Антонюк

давно обосновалось

Алексей Тарасов

не подходит никак

Б-
Барышня - Крестьянка

бывают исключения, можно перестроиться.

Алексей Тарасов

как можно перестроиться, попробуй волка , заставь траву есть, он скорее съест вас, чем травку

Б-
Барышня - Крестьянка

люди всеядны, вопрос вкуса и привычки))

Алексей Тарасов

вот именно в еядны плотоядны и травоядны

Макс Фариняк

А в чем его плюсы?

Б-
Барышня - Крестьянка

А я Вас в он-лайне вижу и читаю🤔

Макс Фариняк

шутки шутками, но я верю в то что информация которая собиралась на протяжении существования рода человеческого, передаётся через ген и ДНК, ну не учёный может ещё ест какие-то ресурсы, и эта инфа уже ест в человеке до того как он родился, проблема лиш в том что нужно найти путь к этой информации... по ути человек знает все... может быт когда-то замечали такие моменты когда прозвучал вопрос и у вас сразу появился ответ в голове в подсознании, но немного подумав вы выбираете другой ответ, сопоставимы факты очередностсобытий... в итоге тот ответ который вы сразу придумали стал верным.... и вы себе говорите я же так думала, но это не вы думали а ваше подсознание открыло вам окошко к знаниям которые есть у вас... но начав думать, вы это окно закрыли. можете смеяться над моими домыслами но это моё мнение даже если я бешеный дурак

Б-
Барышня - Крестьянка

Такое мышление, называется интуицией) а ещё есть информационные поля, к которым подключаются сознательно или бессознательно. Например, поэты черпают вдохновение из поля (базы)) поэтов😉. Это я так понимаю))

Макс Фариняк

Не все, у каждого свой источник, а читают чужие стихи и книги чтобы позвонить свой словарный запас и полке красочно передавать свои чувства, воображение, представление

Б-
Барышня - Крестьянка

Лермонтов уже с рождения говорил стихами (в учебнике 3 класса подробно описана эта история)) то есть дар был с рождения, читать чужие стихи(произведения) он ещё не мог🤗

Alexandr S.....e

Смерти подобно....

Б-
Барышня - Крестьянка

Самый старый отец на Земле - вегетарианец ( индииц, в 94 года)))

Alexandr S.....e

Индейцы.- он живучи...Сдирали с них скальпы Сдирали...

Alexandr S.....e

Индейцы.- онвживучи...Сдирали с них скальпы Сдирали...

Б-
Барышня - Крестьянка

индийцы из Индии, там все гуманнее!:)

Alexandr S.....e

Да какая разница-этих-англичане дрючили...

Батя

Мы ж не крестьяне

Твой Любимый Клоун

Неееет😡😡😡

Б-
Барышня - Крестьянка

А покраснел Клоун от мяса?😂

Б-
Барышня - Крестьянка

а попоститься для души?😇

Tofiq52 Abbasov

Net konecna...Ya fsyo yadniy..

Б-
Барышня - Крестьянка

так и бог задумал🙂

Чё
Чёрный

Не в коем случае

Меняю Дислокацию)))

Да.. уже привык(

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нуу? Поменял?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Красивый фонтан! Только урну не фоткай

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Такое солнышко))) я тебе завтра наш пейзаж нафоткаю

Ба
Бастет

Ух! Сколько я пропустила!...))) И... там лето!!!!!😢

Ба
Бастет

Главное, чтобы влажность была в норме)

Кот Макси

Увы... Подохну!

Б-
Барышня - Крестьянка

Не сразу...и можно оздоровиться:)!

Кот Макси

Вроде не хвораю! У меня морепродукты!

Б-
Барышня - Крестьянка

Для долголетия очень полезно!:)

Геннадий Коновалов

Я люблю овощи.

Геннадий Коновалов

А овощи с мясом, это "песня".

Б-
Барышня - Крестьянка

По-вегетариански: мясо надо прятать в овощах!))) 🙌🙂)))

Папин Друг

Не пробовал...)

Б-
Барышня - Крестьянка

Без мяса..вкусно и пользы много иногда))