Ир

В средневековье ведь как было, у кого костер — тот и прав…😂 😂 😂

Ответы
Владислав Кравцов

Слабые знания) было гораздо больше всяких чудесных вещей для правды

Ир

🙂

Владислав Кравцов

На Руси, кстати, кострами не злоупотребляли, как в Европе. Предпочитали рубить, давить и лошадками рвать. Да и с пытками погуманней было)

Ир

🙂

Владислав Кравцов

Очень содержательные коментарии) чеьвертовать всех бессловесных смацлолюбов)

Ир

🙂

Борис Бережной

Не сомневайтесь и сейчас почти также.У кого много денег тот и прав

Ир

🙂

Ва
Валера

Про это читал книгу Рони Старший "Борьба за огонь"😉

Ир

🙂

Ва
Валера

И его же....Пещерный лев; Вамирэх

Ир

🙂

Владимир Белых

Точно как и сейчас у кого много денег тот и прав

Сергей..

А сейчас-у кого больше прав-тот и прав!😌

Ир

🙂

Сергей..

😉

Ботагоз Майлыбаева

Сейчас приоритет другой:у кого деньги)

Ир

🙂

Владимир Федоров

Сейчас у кого миллиарды.

Ир

🙂

Александр Путин

ну как то так

Ир

🙂

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

хорошо