Любовь

Биологи установили интересный факт схожести самцов обезьян и мужчин. Интересно, в чём эта схожесть ?

Ответы
Konrad

В Сухумском Обезьяньем заповеднике.Я наблюдал совокупление двух небольших обезьян.Прямо посреди вольера.Как только самец "успокоился",самка быстро отбежала от него вскарабкалась на сетчастую стену повыше и с опаской стала оглядываться.самец проводил её взглядом и пошёл разгуливать дальше.................

Любовь

Ты..как сопливый пацанёнок, который не знает интимных дел, смакуешь !Или ты и правда малолетка ? Даже не понял вопроса ((((

Konrad

Блять! Жалел тебя ссуку,а ты не стоишь того.Падлюка!!!!!!!!!!!! Распродура ебаная!!!!!!!!!!!

Господин Евгений Vирт

Чувствуют так же. Я понимаю что хотите сказать, но Был и другой эксперимент. Вожака стаи приматов изолировали от группы в клетку напротив. Так чтобы он мог видеть как новый лидер совокупляется с его самкой. Животное погибло от разрыва сердца.

Любовь

Кто о чём, а вшивый о бане. Так и ты, всё тебе мерещится интим. А ответ : Они седеют одинаково !

Господин Евгений Vирт

Седеют одинаково из за тестостерона. Я уже заглянул в коменты и не пожелал отвечать как все. Ну блин, это скучно. Можно же допустить что на каждый вопрос есть больше одного ответа?

Любовь

Я разве против ?

Господин Евгений Vирт

Вшивый о бане прозвучало жёстко. Я ведь тоже могу зацепиться за ваш интерес к приматам

Любовь

В моём ответе нет ничего пошлого. ОТВЕТ : Они одинаково седеют !

Любовь

. Это связано с большими сходствами в организме.

N’
N’djaména

Известно науке точно что девкам всё равно от кого рожать, хоть от тех же обезьян или негров))

Любовь

Вот и видно...кого родила твоя мать ! Какая разница ? Может и от обезьяны !🤪

N’
N’djaména

Об том и речь😂😜

Марат

У кого есть деньги, тот мужчина. У кого денег нет, тот самец. Армянское радио.

Алекс Венцель

Охотничий инстинкт при виде потенциально доступной самки...)))))))

Любовь

Нет. Седеют одинаково.

Алекс Венцель

И это тоже...

Любовь

Спасибо за ответы.

Янг Николсон

всё идеально только хвост с другой стороны🖼

Любовь

🤪

Романтик Z

Мы все бесхвостые, волосаты обезьяны, на подсознании.

Любовь

Нет. Они одинаково лысеют.

Романтик Z

Еще у обезьян самцов как и мужиков соски на груди, хотя самцы не собираются кормить детей.

Любовь

Спасибо за ответы !

Kr
Kris

если чел произошел от неё, то и факты искать не нужно)

Любовь

Ответ неверный.

Kr
Kris

верный , верный))

Любовь

👎🤪

Kr
Kris

🤬

Николай Климов

наше дело не рожать ! сунул вынул и бежать !😂😊😂

Любовь

Да, хамы и сюда пробрались. Жаль, сайт опошляют !👎👿

Ва
Валерий

обезъяны деградированные люди до уровня обезян

Любовь

Нет, они лысеют одинаково !🤗

Алексей Рубцов

В повышенной шерстистости... У некоторых... Или?

Алексей Рубцов

Это хорошо, что у Вас все хорошо.

Любовь

Спасибо...пусть и у тебя тоже всё будет.....х о р о ш о !!!

Алексей Рубцов

Спасибо!!!

Любовь

🤗

Андрей Крамер

в тоже в чем и схожесть самок обезьян и женщин

Любовь

Что именно ?

Андрей Крамер

все мы из одной стаи

Любовь

Нет...у нас РОД ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ))))

Андрей Крамер

да правы и ходят самки обезьян и женщины беременные не одинаково

Любовь

А ты спец по беременным !????🤗

Андрей Крамер

не спец но знаю что женщина беременная ходит 9 месяцев если все нормально и правильно в развитии плода, так можно не спорить даже, а ват покажи мне хоть одну обезьяну чтоб ходила беременная 9 месяцев нет такой, другой пример, переспи с обезьяной с любой и не когда не забеременеешь так же и я пересплю с любой обезьяной и она не забеременеет не когда в жизни второй факт мы разные с ними доступно объяснил...

Николай Дубровский

В том же, что и самок обезьян и женщин... 😂😂😂

Любовь

ПОЯСНИ )))

Николай Дубровский

У них ухи одинаковые... 🤔

Любовь

И седеют тоже одинаково.

Николай Дубровский

😁 Может ещё и бороды растут? 😁 Никогда на сравнивал себя с обезьяной... 😂 Люба! Я от Адама.... 😉

Любовь

Николай !!! Читай вопрос. Это не моя отсебятина ))))

Алла Аа

Они все одинаково орут, как Тарзан и Кинг-конг

Любовь

Не совсем так !

Артемий Мацнев Z

В поведении в определенной ситуации?

Любовь

Внешний вид.

Сергей Дёмшин

В том же, в чем схожесть всех самое...

Любовь

Так ведь не даром было утверждение Дарвина )))🐒

Любовь

Спасибо. Ты чего не спишь ?

Константин

Уже утро.

Любовь

да

Даниил ....

В том что чувствуем себя мужиком

Даниил ....

Как и женщины

Любовь

ЛЫСЫХ ЖЕНЩИН ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ.

Даниил ....

Это верно

Любовь

да ))))

Даниил ....

Дааа

Николай Скороходов

..волосатая грудь и кривые ноги..

Любовь

Нет. Они одинаково лысеют.

Аг
Агатушка

В поведении когда ухаживают???)))

Любовь

Нет...совсем не то.

Аг
Агатушка

Сдаюсь

Любовь

Они оба одинаково лысеют.

Аг
Агатушка

Прикольно...спасибо

Любовь

И тебе спасибо за ответы !👍🌷

Любовь

👍😍

Царь, Просто Царь

Много в чем ))) Привет любань 😉

Любовь

Привет, О Царь Великий !!!🤗 а ОТВЕТ : сЕДЕЮТ ОДИНАКОВО )))

Царь, Просто Царь

У меня борода аху - ела ((( Седая ((( Че бля не так ?

Любовь

СГИНЬ !