в Китае установлено 170 млн. камер наблюдения, активно работает над системой оценки поведения своих граждан. Отслеживать действия людей будут с помощью смартфонов и камер наблюдения с функцией распознавания лиц. И ведь наверняка найдутся страны, которые захотят перенять зарубежный опыт. все действия будут вноситься в память и будут давать оценку каждому, и решать кого поощрить а кого и наказать, и тем самым сделают народ послушным. а в России внедрят?
Be
Ben
Ответы
Марк
Ну, будем посмотреть, всё идет к тотальному контролю над народом.
Марк
А мне 70, да и оружие брать в руки не надо, надо только не бояться людям правду говорить, слово сильнее пистолета, патроны кончатся и всё.
Be
Ben
так я под присмотром, не пускают на некоторые страницы, смартфон блокируют инет, посадили уязвимость в комп в ОС и хозяйничают
Марк
Да, это тяжелый случай, удачи Вам!
Be
Ben
и вам
Марк
Спасибо!
Vasilij Migin
Ну с нашими волокитчиками и казнокрадами - не скоро...
Be
Ben
а ты не подумал что украсть или следить за людьми, наказать - это у них быстро получается
Vasilij Migin
НЕ! На первом месте -РАСПИЛ БЮДЖЕТА и ПОДКОВЕРНАЯ ВОЗНЯ...
Александр Серков
да давно уже нужно
Be
Ben
глупец
Александр Серков
очень приятно а я александр
Юл
Юлия
Возможно...
Лариса
Втихаря.