Be
Ben

в Китае установлено 170 млн. камер наблюдения, активно работает над системой оценки поведения своих граждан. Отслеживать действия людей будут с помощью смартфонов и камер наблюдения с функцией распознавания лиц. И ведь наверняка найдутся страны, которые захотят перенять зарубежный опыт. все действия будут вноситься в память и будут давать оценку каждому, и решать кого поощрить а кого и наказать, и тем самым сделают народ послушным. а в России внедрят?

Ответы
Марк

Ну, будем посмотреть, всё идет к тотальному контролю над народом.

Марк

Меня его род не волнует, меня волнует страна наша и ее уничтожение

Марк

Мне одному не под силу, но процесс идет и я не одинок, подключайся.

Марк

А мне 70, да и оружие брать в руки не надо, надо только не бояться людям правду говорить, слово сильнее пистолета, патроны кончатся и всё.

Be
Ben

так я под присмотром, не пускают на некоторые страницы, смартфон блокируют инет, посадили уязвимость в комп в ОС и хозяйничают

Марк

Да, это тяжелый случай, удачи Вам!😊

Vasilij Migin

Ну с нашими волокитчиками и казнокрадами - не скоро...

Be
Ben

а ты не подумал что украсть или следить за людьми, наказать - это у них быстро получается

Vasilij Migin

НЕ! На первом месте -РАСПИЛ БЮДЖЕТА и ПОДКОВЕРНАЯ ВОЗНЯ...

Александр Серков

да давно уже нужно

Александр Серков

очень приятно а я александр

Юл
Юлия

Возможно...

Юл
Юлия

Любая власть ставит контроль над его подданными. Я спрашиваю, что вы можете конкретно предложить для нейтрализации контроля...

Be
Ben

предложу, тогда не просто забанят, но и посадят и без суда и следствия

Юл
Юлия

Вот к чему мы и пришли, страх быть отвергнутым системой.... Поэтому все останется на своих местах. Нравится нам это или нет.....

Юл
Юлия

Нет....если и усугубит , то не для нас с вами....

Юл
Юлия

Хорошо, спасибо за беседу....

Лариса

Втихаря.

Be
Ben

власти пофиг, поставят и не спросят

Лариса

И чипы поставят. Подкожно.

Be
Ben

уже в крупных компаниях, якобы для пропуска, начисления зарплаты и т. д., ставят

Лариса

Вот! Шаг вправо, шаг влево - заблокируют счёт!

Лариса

И сдохнешь с голода.