Be
Ben

в Китае установлено 170 млн. камер наблюдения, активно работает над системой оценки поведения своих граждан. Отслеживать действия людей будут с помощью смартфонов и камер наблюдения с функцией распознавания лиц. И ведь наверняка найдутся страны, которые захотят перенять зарубежный опыт. все действия будут вноситься в память и будут давать оценку каждому, и решать кого поощрить а кого и наказать, и тем самым сделают народ послушным. а в России внедрят?

Ответы
Марк

Ну, будем посмотреть, всё идет к тотальному контролю над народом.

Марк

А мне 70, да и оружие брать в руки не надо, надо только не бояться людям правду говорить, слово сильнее пистолета, патроны кончатся и всё.

Be
Ben

так я под присмотром, не пускают на некоторые страницы, смартфон блокируют инет, посадили уязвимость в комп в ОС и хозяйничают

Марк

Да, это тяжелый случай, удачи Вам!😊

Be
Ben

и вам

Марк

Спасибо!

Vasilij Migin

Ну с нашими волокитчиками и казнокрадами - не скоро...

Be
Ben

а ты не подумал что украсть или следить за людьми, наказать - это у них быстро получается

Vasilij Migin

НЕ! На первом месте -РАСПИЛ БЮДЖЕТА и ПОДКОВЕРНАЯ ВОЗНЯ...

Александр Серков

да давно уже нужно

Be
Ben

глупец

Александр Серков

очень приятно а я александр

Юл
Юлия

Возможно...

Be
Ben

спорно

Юл
Юлия

Пояснить сможете

Be
Ben

нет, не хочу

Юл
Юлия

Хорошо, спасибо за беседу....

Be
Ben

пжл

Лариса

Втихаря.

Be
Ben

власти пофиг, поставят и не спросят

Лариса

И чипы поставят. Подкожно.

Be
Ben

уже в крупных компаниях, якобы для пропуска, начисления зарплаты и т. д., ставят

Лариса

Вот! Шаг вправо, шаг влево - заблокируют счёт!

Be
Ben

а не поставишь уволят

Лариса

И сдохнешь с голода.

Be
Ben

да