Юл
Юля

А ведь не зря у всех силовиков хорошие пенсии и зарплаты?

Ответы
Александр Максимов

Не зря, они рискуют жизнями и государство должно исключить возможность бунтов!!! Или вы в революцию поиграть хотите?

Юл
Юля

Да уж лучше другое хотеть..))

Александр Максимов

Например?

Юл
Юля

Например, демократическое правовое государство

Александр Максимов

Скажите а Франция правовое демократическое государство? А Германия? Тогда почему там слезоточивый газ действует и аресты и тюрьмы и даже убийства. А у нас государство не допускает даже до выступлений, может это более демократично. Один тип тут про Болотную площадь гундосил, мол геноцид, ущемляют!!! Смотрел неделю я "лев против", и если там все такие собираются, то гнать их Нужно поганой метлой и вас иже с ними, чтобы не подстрекали к насилию. Не обижайтесь, учитесь в школе, учите законы и приходите в правительство, приходите в органы. Там люди, такие же как и вы и они тоже должны иметь возможность себя защищать. Или вы хотите как на майдане, вы на них с коктейлем Молотова а они к вам с улыбкой. Не воруйте у своих и правительство тогда изменится!!!

Людмила Рыженкова

Так Юля вперед, за хорошей зарплатой!

Юл
Юля

Уже поздно))

Sergey Шевченко

Да уж ! Знают за что рвут жопы! 😂

Александр Курносов

покупают, а что платят вдовам

Миша Юрин

да...у нас отличные пенсии...

Миша Юрин

ну не дурак...

Юл
Юля

Объясните тогда, если не затруднит, часть моей вины

Миша Юрин

лениво мне Юль...может быть позже...но вообще все очень просто...ответь на два вопроса - за кого голосовала на парламентских выборах и почему?

Юл
Юля

Была за границей, а вообще хотела за Грудинина. Считаю, что в стране должна быть сильная оппозиция.

Миша Юрин

на парламентских выбора Юля...хотя в прочем если вы не голосуете или голосуете бездумно просто за компанию то дальше обсуждать эту тему не имеет смысла

Наталья Тюленева

Они рискуют своей жзнью.

Ararat Yavryan

Все это обман дявола.

Юл
Юля

🤔

Ararat Yavryan

А разве не так?

Юл
Юля

Обман в чём заключается?

Ararat Yavryan

Вот если увидимся обьясню

Юл
Юля

👌

Ararat Yavryan

А где живете?

Юл
Юля

В Сибири

Александр Чайка

конечно

Владимир Гаранин

конечно

K.
Karina .

Не зря..