Граф Д’ Артуа )

Это чё?!) Это паника у пропагандонов?! 🤣

–1
Ответы
Иван Никифоров

Она всё скулит в своем стиле, не репарации нечего, война любой ценой, до последнего россиянина....Это означает в будущем ждать нужно только плохого....И это не её личное мнение, было бы ее личное мнение, она и ей подобные, давно уже крыс кормили бы собой....Значит это линия гаранта......

Игорь Я

так и слышно где то до последнего русского ... и тон не тот что раньше . бравады меньше . как сделать так чтоб меньше наказали .

Маша

Похоже, только хохлы её и слушают и тащатся. Даже открывать не буду.

Граф Д’ Артуа )

дуры вы😒

Маша

Охтыжблин.. Потому что на твои провокации не поддаемся ?)) так напрягись что ли))

Граф Д’ Артуа )

вы старые и циничные😝

Ин
Инга

Главное чтобы ты оставался дерзким-как пуля резким!

Маша

Ухтыжблин))) Молодец, блин)))

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот кто она такая , что укра́инцы с ней так носятся?!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Да им делать нечего, вот и пиздят....

Граф Д’ Артуа )

https://vk.com/video309198157_456240879

Граф Д’ Артуа )

ну как тебе? )

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, я знаю, что пиздят... Но, я уже говорил, я верю тем, кто там... СМИ для меня не существует

Граф Д’ Артуа )

ты посмотрел ? перешёл по ссылке?

Светлана Степанова

ага