Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Клишас сказал, что вопрос об упоминании бога в Конституции решит Путин ...🤔🙄😂🤣🖐️

Ответы
Никифоров Валерий

Ну ладно , хотя лично мне приятнее было бы . если бы в начале конституции было бы написано "Аллах акбар" в середине неоднократно "Аллилуйя"и в конце "Аминь"

Свет - Мария Стрижевская

ЦЕРКОВЬ ВСЕГДА БЫЛА ОТДЕЛЕНА ОТ ГОСУДАРСТВА А ПРЕДСТАВЬТЕ ОНИ СЕЙЧАС ВСЕ КАК КОРОЛИ ЧТО БУДЕТ В БЮДЖЕТ ЗАНЕСУТ СОДЕРЖАТ ЕЁ БУДЕТ ГОСУДАРСТВО

Ол
Ольга

Не все еще знают, что такое Бог,Много атеистов.У Бога своя канцелярия, у нас своя.Уж Богу это точно не нужно. Сама я верю в Бога и в церковь хожу.

Игорь Горяев

Какой Путин? У него на разных ТВ каналах. Рожи разные, то кругломордый,то квадратномордый, Еще монголоидный есть. Какой из них?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это знает только сам бог 😂

Мударис Ибрагимов

Религия уже не отделена от государства, надо вносить религию в конституцию, вёл верующие тоже народ, граждане России.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

для справки в конституции есть статья о свободе вероисповедания ))) так что зачем на масло мазать масло ? 😎

Мударис Ибрагимов

Она не работает

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да вы что ! ))) а я то думал... эта наверное в полную силу заработает😁

Мударис Ибрагимов

Вы правы, поэтому нет ни одного осуждённого по религии...

Pavel Bayov

интересно, какого бога будут упоминать ? Еврейского? Мусульманского? Старославянского? А вообще их больше 200

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это решит Путин !🧐😂🤣

Светлана Илларионова

А когда Путин изменил срок президентства с 4х лет на 6 и внес в конституцию, он нас спросил?

Светлана Илларионова

Я тоже обрыдалась от такого беспредела

Алексей

Ты придурок Бог пишешь с маленькой буквы , а какою-то херню с заглавной

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

дохера вас таких тут отправителей ))) смирись и иди пасись , овца заблудшая 👋

Алексей

Каждой твоё плохое слова против тебя работает , ты хоть знаешь с кем общаешься?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

с неграмотным каким то человеком , который сам не знает чего хочет , и ищет смыслы там где их нет. ))) эту фразу я скопировал с интернета, с новостной ленты. орфография и стилистика сохранена в оригинале. так что если решил доебаться, доебись до Яндекса. там тебя отправят дальше чем я ))) уяснил ?👋 досвидос)))

Алексей

Досвидос , только на жизнь не кашляй

Владимир Забродин

А чо его упоминать то? Он же всемогущий и сам напомнит ежели захочет

Владимир Забродин

А дуракам закон не писан. Если писан, то не читан, если читан то не понят. а если понят то не так.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вот они и подключили дураков к написанию , а народ к голосованию 😂

Пан Стефа́н

Будто без него не знают, что всё в нашей стране решает Путин.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ КОНКУРС " КТО ЛИЗНЁТ ГЛУБЖЕ " НЕ ОТМЕНЯЛИ 😂

Пан Стефа́н

Ещё не каждого допустят лизнуть!

Пан Стефа́н

Тоже конкурс надо устраивать. Кто достоин лизнуть, а кто нет. ...

Doc.

Бля............. Круче вылизать - нет вариантов......🤦‍♂️

Сергей Гущин

5конечно. Решает тот - кто не отвечает. Охуенно !

Лева Правая

А в американской конституции есть про Бога?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я не в америке живу )))

Лева Правая

По образу и подобию ..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это олигархи и власть у нас живёт по их образу и подобию ) копируют всё , но как всегда по обезяннему 😁

Лева Правая

Эххх

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

агась )))

Алексей Любимов

По моему там вообще не нужно бога упоминать

Наталья

да? ну раз Клишас сказал... кстати а кто это?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вам не надо )))😁

Наталья

ну и хорошо...🙂 во как надо производить впечатление глуповатой блондинки..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я не считаю вас глуповатой блондинкой ) просто вам политика не к чему , вы женщина ))

Наталья

спасибо, если честно давно перестала интересоваться политикой, особенно той , что по телевизору показывают...

Наталья

🙂

Я Пришла

вот попёрло так попёрло))) это что намёк?

Sergei

Ну, если сказал, то пусть он и решит.🤣

Елена Аверьянова

А это не оскорбление чувств верующих?

Геннадий Витальевич Чичеров

А в Библии президента тоже упомянут ?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

кесарю кесарево 😂

Наталья Бондаренко

Ну, так...Бог богу глпз не выклюет🤣