Чёрная Мамба

Погомите мне ко мне пристали четыре Кавказца!!! Русские парни вы где??? Спасите русскую девушку пж🙏

Ответы
Ма
Марта

Русские поехали насиловать и убивать Украинских девушек и детей.

Ма
Марта

А вам придётся подружиться с кавказцами.

Вл
Владимир

Каждый новый день вопреки трудностям, можно сделать незабываемым...🙂🙃 Все Будет Хорошо!👍

Сергей Пучков

расслабься и получай удовольствие!ты же мечтала об этом!

Чёрная Мамба

Ага, получила удовольствие я поняла что русские парни не о чем вообще..

Чёрная Мамба

Вы же только и можете отсюда писать спасибо большое Вам!

Сергей Пучков

ты то сама кто?человек без имени и лица!одинокая пенсионерка!!!

Чёрная Мамба

Ну да, в 23 года еще какая пенсионерка! спасибо Вам большое

Чёрная Мамба

И что? У меня здесь мама сидит

Игорь

ты провокаторша))сука гнутая))😁😁😁😁

Чёрная Мамба

Вам смешно, а мне нет я вся слезах сижу

Игорь

давненько сидишь)))))))ты бы хоть ответы и коменты свои сопоставляла))))точно дура))))

Vитя@Zь

Ничего не делайте, скоро буду......

Al
Ali

где твоя метла, улетай скорей

Алексей Кожура

ты же уже в полиции !

Чёрная Мамба

Вы серьёзно! у меня истерика мама об мне бескоиться а я должна сидеть с какими то узбеками хрен знает где..

Чёрная Мамба

С узбеками сижу на остановке они меня охраняют пока такси не приедет

Анна Кравченко

кавказцы это сила

Анна Кравченко

если честно- общение с русскими -для меня сложно..с кавказскими мужчинами - на любые темы

Чёрная Мамба

Понимаю, но я просто испугалась когда они меня подрезали на машине..

Анна Кравченко

нее...это такой вариант знакомства

Чёрная Мамба

Я всего лишь шла с подругой в магаз

Сулиман С.

Чего они хотят

Чёрная Мамба

Я не знаю они меня не пускают я стою кричу никто не подходит

Kirill F.

Так в ЧС их

Чёрная Мамба

Ага, ты прям реально помог очень мне..

Kirill F.

В смысле, а как еще? Нужно написать им не трогайте ее?

Чёрная Мамба

Мне не смешно потому что они рядом стоят

Kirill F.

Опасно, не так одета как на фото)?