Ka
Kavium

Как думаете американцы побывали на луне, или это снятый в Голливуде обман века ?

Ответы
Романтик Z

Я , лично не верю по одному факту. При посадке модуля должны быть видны следы от двигателей. Пыль должна разлететься во все стороны .Этих следов там не видно. Зато натоптано везде и кругом. Сдуло всё, что там натаптывать С изображением Земли и звезд не всё ясно. Трудно им было угадать со снимком Земли, как она должна была выглядеть от туда именно в момент посадки. По этому снимков Земли там нет.

Алексей Малахов

Не было их там. Как невозможно сделать 120 двигателей F1, и что бы не осталось ни одного!!!!) Опытного экземпляра и комплекта документации!!!!! А вот массогабаритный макет - остался. При всех стартах сатурна5 вторая ступень-не заправлена. Воду из треснувшего бака невозможно вынести в ваккум в пластиковом пакете(индевер). Наберите "К чему стадам дары свободы"-про апполон 13.

Александр Карпов

Когда я был на экскурсии не для всех в ЦУПе в 2001 году ее вел для нас главный инженер. И в конце его спросили про полет амеров на Луну. Он ответил что не знает. Но переговоры с Землей и всякие американские технические сигналы в те дни они приримали с Луны. Хотя я все равно не верю.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Когда америкосы расскажут, как их защищал тоненький костюм из фольги от проникающей радиации и как они за это время ходили срать - тогда я может быть и поверю в прыжки Армстронга по луне и развивающийся на лунном ветру звёзднополосатый флаг

Elchin Tehmezov

Сами признали что не были. Есть документалка где говорится о возможности полета на Марс. Там они сами признают, что у нас нет технологии, чтоб посадить космический корабл так, чтоб потом можно было вылететь.

Даниэлла Радзивилл

я думаю, что не были они на луне иначе бы еще раз полетели, а сейчас боятся, потому что техника такая стала, что там их увидят люди и фото разберут по частям и докажут что это не луна

Дмитрий Яковлевич

А какая нам разница - были они, не были... Если были - честь им и хвала, если не были - кому стыдиться? Плевать вообще на них, самим надо Бураны восстанаавливать)

Стас Васильев

примерно как и все прелести Российской педерации, сняты с языкоа: соловьёвых, скобеёвых, киселёвых. А вот были они или нет, нам таки от того легче не станет.

Катя ...

И то и другое.Одно известно на 100%,они там были,но были и съёмки.Так же и в СССР были съёмки постановочные,к примеру проводы Ю.А.Гагарина к ракете...

Rafail Kanyukaev

Снимали в Голливуде, но скорее побывали но терзают смутные сомнения, до сих пор у "ржавой бензоколонки" покупают двигатели ракет

Скорпион Иванович

Исследования Луны, в происках доказательств лунными спутниками продолжаются -ищут материальные артифакты!

Он

В какой то из трёх раз были точно.Там на луне маячек стоит,по нему точное расстояние до луны мерят.

Королевич Принц

там не одного американца в лунной програме небыло там все жиды а значит не кто на луне небыл.

Alisa Warshavsky

Побывали, точно! А потом всем навещали лапши, чтобы не делиться информацией!...

Ирина Полесская

Возможно,они побывали на Луне, просто потом сделали искусственную съемку.

Великий Новгород

Конечно же обман. Там ясно показывают . На ютюбе есть. Посмотрите.

R.
R.h.

Эти хвастуны даже на полюсе толком не бывали а на луне тем более

Cергей

Балбесы они, то и всех астронавтов по убивали, также как и наши

( * ; *)Татьяна Наумова

ну и что с того -были, не были... нам то от этого не сыро, не сухо..

Валентина Прибыльнова

Точно знаю что это все техника века никаких полетов на луну