Харли

Красноярск стесняется!??

–1
Ответы
Sekach Dev

Я, Донбасс... но у меня в Красноярске, давняя, хорошая и понятливая подруга... Вы правы!.. Необъяснимым образом, очень стеснительная... ))😞

Харли

Жаль.., что стеснительная. А вот у меня нет друзей(

Харли

То есть земляки скучные и не интересные?

Sekach Dev

Но, Вы же и так все знаете... и Вам ничего особо нового и интересного, не расскажут, как и Вы... Приведу пример с Парссилой... (Пакистан)
--- Ты мусульман?.. у тебя сколько жен?...
--- Я християнин... у меня жена одна...
--- А, почему мало?... Одна?... Ей трудно... Если мужчин хороший, то жена должно быть много!... если плохой ему совсем не надо жена...
--- Мне одной хватает... Я ее люблю и помогаю во всем... ))
--- Нет, одна жена это неприлично и некультурно!.. Я приеду, когда денег соберусь... может вышлешь?.. ))
Без смеха и хорошего настроения, это читать невозможно!.. ))👍

Харли

Так это жизнь))))))

Sekach Dev

Да, это живая жизнь!.. Где и как живут люди на Нашей Планете Земля!... а то что в своем же городе, не всегда интересно... ))

Харли

Как Вас удалить?

Sekach Dev

Все просто... ЧС... если так уж сильно натошнил... но к этому не стремился... у меня есть более заслуженные... пока гуляют... А Вам, красивой, могу и помочь... удалюсь самостоятельно и ни чего интересного при этом не потеряю...

Kirill F.

Не знаю, Санкт-Петербург точно нет

Kirill F.

Для чего?

Харли

На дебилов посмотреть

Kirill F.

Не понял

Харли

Не примите на ваш счёт

Kirill F.

Спасибо

An
Andrey

Как девушка перед свадьбой!?)

Харли

Перед свадьбой?))))))

An
Andrey

А что он стесняется?)

Antitролль. Игорь

Очкует😜🖼

Харли

Ага. Типа все мск?)))

На
Наблюдатель

я сам в ахуе............

Харли

Онитипа в мск ну жестт

Харли

Афигеть. Я так не пишу.

Old Bastard

Сталинград стоит!!

Харли

Так и мы не падаем

Old Bastard

Эх!!! Так выпьем за это!!

Old Bastard

Харли

О.. У меня нет выпить🤫

Aлександр Кузьмин

АГА ! прям ВЕСЬ !🤪

Vik I Am

Вряд-ли..)✨😂✨👍

Харли

Рыдаю.

Vik I Am

Оз и колючка..)💫😌✨

Харли

Не. Я милаш.

Vik I Am

Холодком..отдает. Ноги, инеем..слегка) накрылись))💫😂

Гр
Григорий

Увы, пассивен

L….

Не думаю

Харли

Тогда.. Ты Крск 👍

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Харли

В я вернулась домой и не стесняюсь. Нет лучшего, чем дом

Alex Dark 🇷🇺

да👍🤝

Харли

Ура!!!!!!

Свет - Мария Стрижевская

чего ?

Харли

Выйти на свет. Я вернулась. Я красноярск. Так все красивее стало.

Злобный Эльф

Канеш

Nikola Mahkov

-ага--

Харли

Ну и ладно. Куплю билет в другой город, который собраться не ссыкует)

Nikola Mahkov

😱

Харли

Не надо такое мордофрик))

Nikola Mahkov

-латно!--