Ма
Маргарита

Психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать восемь человек. А вот мой сосед, дядя Вася, это утверждение опровергает, говорит, что нужно выпить и одному дать в мор... ну вы поняли. Ну что, обнимашки??

Ответы
Irina Bogomolova

Я тоже не в теме...все эти обнимашки и какая та там статистика—ну бред...кому то надо теперься попой об земную ось,кому то не очень.что это еще за колхоз с нормами обниманий.ересь.дет сад.примитивизм.американизм.короче ближе к скотоводству все эти новшество.от нехрен делать.нравится—целуйтесь и обнимайтесь на здоровье.а к другим не лезьте и не приставайте.мне Пули(собаки) вполне для этого достаточно.

Ма
Маргарита

Што вы, Ирина, а я так хотела... именно вас обнять:)))

Irina Bogomolova

Так и быть.я человек деликатный.от неизбежного не прячусь и не убегаю.валяйте!

Ма
Маргарита

🤗 Я - легонечко! Сама, знаете ли, не люблю никого в свое личное пространство впускать:)))

Irina Bogomolova

Ок.:-)

Ал
Алекс

Психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать восемь человек. А вот мой сосед, дядя Вася, это утверждение опровергает, говорит, что нужно выпить и одному дать ... ну вы поняли. Ну что, обнимашки??🤭

Сергей Радиевич Фасулати

Ага, с удовольствием!))) Но пусть тогда те же психологи изобретут такое психотропное средство, чтобы все любили обниматься!😄 А то обнимешь не то что 8 раз в день, а 1-2 раза в неделю - и то, считай, повезло, уже хорошее настроение!😊

Анатолий Серёга

...Вновь не нашла душа в вине покоя, -
Оно приносит больше геморроя,
И лишь на время в прошлое заносит,
Лишь только моей мордой поелозит...
...В который раз я вышел из запоя
И хорошо, что обошлось без мордобоя...

Ма
Маргарита

Не могу не согласиться с афтором сих слов!)))

Се
Сергей

Те психологи - теоретики, дядя Вася - практик. )) Тогда может те психологи пусть восемь раз обнимут дядю Васю и тогда все будут довольны? )) И появится уже новая статистика )))))

Се
Сергей

Будьте любезны )

Ма
Маргарита

Обязательно:)))

Се
Сергей

Договорились )

Се
Сергей

😁

Дм
Дмитрий....

у дяди Васи бесовская правда......своя низменая и идущая от его страстей ..невежества и деградации личности....то есть несовершеная правда-суть кривда....

Ма
Маргарита

Буду в это верить!

Дм
Дмитрий....

я тоже буду так верить.......все ж таки такая вера вселяет определеные надежды на лучшее....

Ма
Маргарита

Обязательно!

Дм
Дмитрий....

Ангельская нумерология---Ангелы--сотрудники Божии несущие добро благополезность и Свет Истины.....потому и вселяет надежды на лучшее....

Светлана Войцеховская

Дядя Вася - примат,потому что материться и пьет. Такие гены и потомкам передаст. И в конце концов нация исчезнет постепенно от таких Васей......

Ма
Маргарита

Или - наоборот...)))😢

Светлана Войцеховская

Мы вымираем! КатастрофическиЁ

Николай Дубинин

...Вы хоть одного обнимите ...по настоящему. Ато, восемь ...и, в морду.

Ма
Маргарита

Не! Мы ток за обнимашки... без военных действий:)))

Жанна Макаренко

Вопрос, где взять восьмерых, и чтоб они на обнимашки соглашались))) Я вот не люблю обниматься. Мне для хорошего настроения этого не нужно...

Ма
Маргарита

Так все мы разные! И психологи - тоже!😁

Жанна Макаренко

Ладно, буду искать "своего" психолога)

Ма
Маргарита

Желаю вам его:)))

Жанна Макаренко

Благодарю! И на мой психотип найдется объяснение. Простое и даже очень банальное.

Ма
Маргарита

Да я тоже далеко не всегда впускаю людей в свое личное пространство:)))😁

Жанна Макаренко

Желаю Вам счастья! Это здо́рово!

Ма
Маргарита

Взаимно, Жанна! С Новым вас!🥂😁

Max Alabin

у всех по-разному. у меня - для хорошего настроения что то должно получаться или любовь должна бить через край, думаю еще что то найду

Max Alabin

значит, Вы лукавите, что у Вас мало этого)) у меня вообще почти нет около 4-х лет)) а может и больше. все познается в сравнении

Max Alabin

не, есть обнимашки - с сыном. вот это, пожалуй, одна из немногих радостей)) тут просто думать нужно дольше, чтобы не ошибаться

Ма
Маргарита

Вы лукавство увидели там, где его нет)))

Max Alabin

понял Вас, извиняюсь тогда)) нужно как-то исправляться 🌹🌹🌹

Ма
Маргарита

)))

Эп
Эпикуреец

Дядя Вася всё-таки психолог. Одному из восьми в жизни, всё-таки приходиться давать в морду)) А обнимашки - только дорогим.))

Эп
Эпикуреец

Рит. Я мужчина. Не знаю, настоящий или не настоящий. Но я готов преклонить колени перед настоящей женщиной. Я не виноват. Таким меня воспитали.

Ма
Маргарита

Знаю)))))

Эп
Эпикуреец

И знаешь, спасибо что ты есть. Виртуально или не виртуально - фигня всё это. Ты есть. И будешь быть.)

Ма
Маргарита

)))

Ва
Валерий

Подтверждаю, обнимашки с утра это просто зарядка на весь день. А если добавить ещё целовашки, то вообще сутки в кайф.

Ма
Маргарита

Прекрасно!)))

Владислав Кравцов

Интересная теория у дяди Васи) надо будет проверить, а то у меня это по раздельности происходило и то давненько

Es
Esher

У каждого своя психология. У дяди Вани своя, родная, годами закалённая... И другая версия ему уже не нужна

Ма
Маргарита

Даж страшно подумать... про "главное" для дяди Васи!🤣

Es
Esher

Белочка придет, сама ему расскажет)))

Ма
Маргарита

Лан, будем к ним по-соседски за орешками заглядывать!)))

Es
Esher

Да ну в баню те орешки, лучше в магазин сбегать, кто его знает, вашего Ваню, ещё и с белкой договориться о сотрудничестве)))

Павел Парамонов

Где же восемь человек набрать, если мужиков обнимать не правильно поймут а ещё и настроение повлияют(((

Anatolij Dridzo

Дядя Вася не договаривает. "В морду-то" можно, иной раз и самому схлопотать. Даже, пить не обязательно.

Злобный Эльф

Вот можно одному дать в мор... а потом семь раз обняться с одним человеком) и настроение на высоте)

Ма
Маргарита

То есть, утверждение дяди Васи ты разделяешь не полностью?...)))))))

Злобный Эльф

Нет не полностью) и считаю что обнимашки приятнее на много)

Ма
Маргарита

СогласнаЯ я с тобой:))))😁

Случайный Гость

Да, я бы рад тебя и все 8 раз обнять. Так нет же, ты со своей сковородкой ни на шаг не подпускаешь😁

Случайный Гость

О тебе ещё и 10% отдали от меня (интересно какой части тела?)

Ма
Маргарита

От финансовой... не знал?...)))

Случайный Гость

Не знал, что за обнимашки налом платят

Ма
Маргарита

А вот обнимашки для хорошего самочувствия нужны))))

Барон Де Гофмансталь

Так ведь сдачу получишь! У Вашего дяди Васи морда либо вечно недовольная, либо изрядно побитая)))

Ма
Маргарита

Сдачу за обнимашки дают второй обнимашкой?

Барон Де Гофмансталь

Конечно!

Suren Adamyan

психологи это психи -лучше пейте кофе и смотрите хороший клип и все будет порядки .

Ann Richter

не люблю объятия - это всего лишь способ спрятать своё лицо - Двенадцатый Доктор

Ма
Маргарита

Доктор с планеты Галлифрей?))) А лицо можно и не прятать:)))

Ann Richter

да а как это?

Ма
Маргарита

Обычно у всех получается:)))

Ann Richter

но лица в других сторонах при обьятии