Товарищ 87

Как говорила в свое время В.Матвиенко про РОНО"Зачем вообще нужна эта организация?"Она права?

Ответы
Николай Молодкин

Давно можно было бы перевести всех школьников и студентов на домашнее обучение без посещения школ и Академий ! Деньги бы сэкономили на содержание этих уже не нужных зданий ! Да и другие организации могли бы уже не занимать зданий для своих заседаний ! В Кремль не обязательно министрам и депутатам съезжаться чтобы услышать и увидеть Президента , принять Законы !

Татьяна, Но Не Ларина)))

только для составления отчётов. Руководители школ и садиков сами прекрасно справились бы

Павел Фадеев

Мне показалось интересным почему эту лекцию запретили сразу после убийства Сталина в 1953 г, а все учебники приказали сдать чтобы их уничтожить. Ваше мнение, можно ли рекомендовать её опять в школах ? КОБ в школе г. Екатеринбурга. Александр Кашицин.

Татьяна, Но Не Ларина)))

почему нет? Что именно вас смущает?

Павел Фадеев

Урок назывался логика.

Татьяна, Но Не Ларина)))

я бы назвала основами управления

Александр Гусев

Совершенно верно сказала.

Ar
Arkadij

А Матвиенко вообще нужна?

Товарищ 87

Сейчас говорим про РОНО

Ar
Arkadij

Да уж лучше "оно", нежели департамент.

Людмила Ваулина

Права!