Надежда Грекова

Если б вы были бизнесменом-или бизнеследи-чем бы торговали?

Ответы
Виктор Хоменко

Видимо, я жил бы, не в Руси, а в одной из оккупированных территорий, англоязычных пройдох и прочей бызьнёсшвали, занятых обменом цветных фантиков на пустые сотрясания воздуха, имитирующих бурную деятельность... мне мила и любима земля, приносящая весь спектр необходимого для жизни, при разумном её использовании!

Алексей Старшинов

нЫНЧЕ супер доходно покупать новые бизнесы(стартапы) , например интернетовские, в области связи... Потом чутка развивать, рекламировать и загонять в десятки и сотни раз дороже!!!

Надежда Грекова

Классно-но надо подумать что то придумать-сппсибо

Алексей Старшинов

один юморист подсказал... вывеска- в первую субботу такого-то месяца за городом на 22-м километре на пустыре будет производиться выставка ослов. Вход ВСЕГО 1 доллар!!! Ходят люди , платочки в руках теребят, ГДЕ ОСЛЫ, спрашивают...

Надежда Грекова

😀😀😀завтра повешу обьяву-суть я поняла

Алексей Старшинов

Только , внимательно перечтите "Золотого Теленка" , там фраза "Чту уголовный кодекс" часто повторяется...

Надежда Грекова

Само сабой

Вадя С Хитровки

Не знаю. Что-то меня последнее время привлекает, в Инете смотрю. - переработка старых автопокрышек, механическое измельчение оных в резиновую крошку

Надежда Грекова

Хорошая мысль

Dmitriy Freon

смотря по сизону. Обувь это самый ходовой товар. И батареи от пультов принесли моей знакомой не мало денег....

Валерий Плетнёв

Презервативами! И на каждом написал,-это единая чиновничья,партия уродов! Думаю НАРОД был бы рад!!!

Лапин Александр

Модульными само передвижными скафандрами безопасности на суши воде под водой и в воздухе.

Лапин Александр

Что значит ого? Да могу добавить с биометрическим контролем по всем параметрам. И прикиньте сколько у нас гибнет народа.

Надежда Грекова

Ого-это удивление-так еще ни кто не отвечал

Евгений Кочергин

Приезжайте в Париж, займемся недвижимостью в Фонтенбло и Пиренеях: мне нужна поддержка.

Андрей Берзенин

Наденька, уже поговорили. Женская одежда 54-56 размера среднего качества)))

Константин +++

Счастьем !!! но цена была бы ниже рыночной, а товар сертифицированным ))))

Надежда Грекова

Счастье? На вес?

Константин +++

Нет, не на вес. а по обьему, потому что обьм больше чем весом, да и в килограммах счастье не не мерят !!

Александр Соломенников

Всё зависит от способности правильно рекламировать товар🗣️

Константин Дзоценидзе

Дани мамет воду и морожи это первое то что я зделал бы да ишо квас)))

Габиден Шарипов

какую отрасль, направление, продукцию или вещь - тем и торговал бы.

Александр Чупров

А почему торговали, ведь бизнес это не значит только торговать)

Николай Смирнов

Я не намерен быть бизнесменом и торгашем - я советский инженер.

Ванек Жаботин

Туалетной бумагой говорят выгодный бизнес не проснется:-P:-)

Александр Маклаков

А кроме торговли,наши бизнесмены ни на что не так одны?

Бабка Ёжка

производила бы что-нибудь, не очень дорогое и нужное

Надежда Грекова

Ммм-спасибо-а вв прелесть-хорошая идея! Спасибо

Бабка Ёжка

удачи!

Надежда Грекова

Спасибо и вам!

Константин Румянцев

Ни чем и не желаю им быть,деньги к добру не приводят.

Людмила

Я бы не торговала , я бы занималась производством

Светлана Лебедева

тем,что реально приносит доход-нефть, газ. а ВЫ???