Алексей Дегтярев

у меня есть дома кот Барсик он любит дратся уже лишился глаза и одного уха мой отчим говорит надо его признать ветераном СВО но я это воспринял как добрую шутку и посмеялся над этим как думайте правильно ли пошутил мой отчим?

Ответы
Михаил Гехт

Так он На Донбассе дрался? На районе - это просто поцэном признать

Алексей Дегтярев

он всю улицу конкретно держит его все сосекдские коты боятся🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣

Михаил Гехт

Тогда просто макуха

Алексей Дегтярев

точно

~ Мне Тебя Обещали ~

Есть вещи над которыми не шутят

Алексей Дегтярев

да мой отчим всегда шутник ни к месту

~ Мне Тебя Обещали ~

Да уж

Алексей Дегтярев

иногда его шутки настолько глупы что вызывают у меня приступ смеха

Марго Беккер

И у меняя Барсик!

Алексей Дегтярев

но у тебя то барсик я думаю что тихоня а вот мой драчун ещё тот

Nikola Mahkov

😭-нет-

Алексей Дегтярев

да это была глупая шутка я согласен