Никифоров Валерий

Какая разница между супругом и любовником? Первого не удержишь дома, второго — не выгонишь.
© Эрик Берн

Ответы
Надежда Ледяева

Для того чтобы задать такой вопрос Надо быть и любовником и супругом.С супругами у меня что то не очень,а с любовниками вообще никак.Супруг -хозяин дома,при нем можно быть разной.А вот любовник это гость тут надо перед ним быть идеальной.Мое сугубо личное мнение

Алена Шаркина

Если есть разница - зачем тогда нужна семья,? Хороший, любимый муж по сути не только хозяин и добытчик, но также нежный и внимательный любовник. А если отсутствует одно из этих качеств - выбор за вами...

G@
Gorgona @

держать не надо... хочет пусть идет... второго не пускать... встреча на нейтральной территории...( гостиница)

Никифоров Валерий

Да , потом эти квартиры посуточно.

G@
Gorgona @

а как вы хотели... за все надо платить.. и за удовольствие

Никифоров Валерий

Конечно , ну если оно того стоит.

G@
Gorgona @

оно стоит в любом случае. вы же сначала покупаете товар и только потом пробуете.

Ольга Ельцова

Супруг - родной человек. Любовник -временщик, о котором и говорить-то не стоимт

Валентина Молтянинова

У любовника не каких обязательств ) У мужа ответственность за семью )

Никифоров Валерий

У вас получалось ? А у меня , нужно было молчать . потому что если озвучить , она сделает все , что бы не получилось.

Валентина Молтянинова

Значит она у вас дура самая настоящая ) Терпите тогда

Никифоров Валерий

Ну что вы . разошлись , оно того не стоит...и жизнь детей то же калечит.

Валентина Молтянинова

Живите как считаете нужным , но советую подумать о вашей старости , когда дети вырастут

Никифоров Валерий

Выросли ...

Валентина Савось

Мой супруг всегда спешит домой...уже много лет....Нам хорошо вместе

Владимир

Что-то у ( Уважаемого мною ) Эрика Берна я такого не встречал.

Никифоров Валерий

Эрик Берн

26 цитат ,забейте в яндексе

Владимир

Зачем мне Яндекс? Я знаком не понаслышке с его работами. Три из которых прорабатывал серьёзно. Непохоже это на Эрика Берна ( кстати, не Берна, а Бёрна )

Никифоров Валерий

Сам удивился , когда наткнулся на цитаты

Никифоров Валерий

Нашел , прямо есть его книга "Афоризмы"

Ов
Овечка

сейчас уже и любовники норовят соскочить побыстрее))))🤣

Eugene Polli

С резинки

Анна Игнатова

На счёт второго, не соглашусь. Он спешит к себе домой.

Наталия Сергеева

Цель вопроса растление, разрушение семьи

Мария Балтик

Как между старым и новым платьем!

Галя Антонова

Постоянная величина и временная

Индира Абдулаева

Эрик на личном опыте это знал?)

Anna Somova

а у меня первого - не выгонишь

Никифоров Валерий

Ну . я то же не дурак , идти то некуда.

Anna Somova

Видимо, да.

Любовь Ястреб

ои не выгонишь еще и кормишь

Ольга Севальникова

Устарело это высказывание))

Ольга Столбецкая

у них все мысли о греховном

Сергей Павлов

Согласен стотпроцентов

Светлана

И второго не удержишь)))