Александр Ххх

Почему женщины пытаются уничтожить в нас те черты, за которые нас полюбили?

Ответы · страница 13
Ас Ас

хотят идеального мужа

Ас Ас

ну самое главное это подача как она приподносит умеет ли до сознания довести а если мат крик истерика тогда да жить на пороховой бочке это беда зная что всегда может быть срыв у нас то тоже нервы не железные раз пять смолчим и хорош!!!!!!!! потом атака

Александр Ххх

Да некоторые не умеют вообще преподносить никак

Ас Ас

ну вот в этом и есть их проблема в жизни и довольно таки у многих

Лена Кузнецова

они вас лепят под себя

Александр Ххх

А вообще возможно это? Слепить под себя. Со мной так не получилось

Лена Кузнецова

а почему думаете-- спустя какое то время.. говорят-- МУЖ И ЖЕНА--ОДНА САТАНА

Мария Кеменяш

А ЧТО СЛАБО ИЗМИНИТСЯ.

Александр Ххх

А почему я должен под нее меняться, а может ей надо под меня меняться? Только я от нее не требовал ничего.

Ольга Алейник

кто сказал такую чушь

Ольга Алейник

личное пространство.. это нормальные отношения. это правильно.. и доверие + к нему.. и тогда замечательное сосуществование

Александр Ххх

Вот именно. Я понимаю, есть семейные дела, которые надо делать, но полное подчинение, это слишком. женятся не для этого.

Ольга Алейник

да уж.. что ж тогда говорить обо мне когда семейный стаж- серебрянная свадьба

Александр Ххх

Везет, я когда то тоже так хотел.

Ольга Алейник

как .. до последнего вздоха... мне кажеться в прожитых совместных годах чаще это заслууга женщины.. это ее терпение и выносливость и конечно же любовь.. многие женщины просто не умеют терпеть.

Анжелика Люлько

потому что вы пердите

Анжелика Люлько

какой умный, ну пока, меня президент Пукандии вызывает

Инга

Не может такого быть.

Александр Ххх

Инга Вебер, вы давно на землю с Марса прилетели?

Инга

Я вообще то на Луне была .Наверно жизнь на земле сильно изменилась.

Александр Ххх

Вот пока отсутствовали, много интересного происходило

Инга

Так посветите вовсе подробности, а то стыдно перед людьми.

Олеся Шайбле

Вас бьют?Сочувствую.

Александр Ххх

То есть судьба такая у меня?

Александр Ххх

Да я не поменяюсь, я не буду любить цветочки и походы по шмоточным магазинам.

Олеся Шайбле

Это присуще всем мужчинам.И это не меняют.

Александр Ххх

Мне говорили: Я хочу, чтоб мой мужчина был со мной одним целым, думал как я.

Олеся Шайбле

Нет не бред.Но это не значит навязывать свои бабские предпочтения.

Надя Надюша Капралова

кто вам такое сказал

Надя Надюша Капралова

ну уж не знай что это за дуни были

Маша Козлова

Чтобы не увели Вас...

Маша Козлова

Все это понятно...я приведу пример

Маша Козлова

Женщины любят внимание ну в зависимости от возможностей ваших конечно......Мой брат недавно женился ждет ребенка.....Он своей жене купил за это машину....У нее характер не ангельский....Она месяц ходила под впечатлением вся гладкая и пушистая..

Александр Ххх

То есть пытаться успокоить? Ну понятно, за ребенка можно машину подарить. Но тогда дальше что будет когда у нее пройдет эйфория? Надо будет получается автобус уже дарить? Получается загонять себя в угол опять же?

Маша Козлова

Да нет же.Букет цветов....Прошла эфория ужин при свечах,ванна с шампанским,природа,шашлык.....Мы тоже порой загнанные бытом что незамечаем как стоновимся стервами.Быт убивает...Нужно уметь расслабляться...

Александр Ххх

Я с вами целиком соглашусь в этом. Я далеко не всегда это делал.

Иван Бондарь

стремление к идеалу

Александр Ххх

К придуманному принцу на ишаке

Иван Бондарь

интересное выражение но справедливо

Александр Ххх

А так и есть, они чтото себе придумают и пытаются осуществить, хотя понятно же что так не будет.

Иван Бондарь

нам этого не изменить разве что смириться

Galya Ibragimova

С чего такие выводы?

Galya Ibragimova

Может сами даёте слабинку?

Александр Ххх

Я не могу не уступать, не по людски это.

Galya Ibragimova

Дело не в уступке...искать компромисс надо! А так, всю жизнь будете жить на уступках

Mariya Mariya Skubchenko

bam popadali ne te jenchinu,izbinite

Mariya Mariya Skubchenko

ucpexa vam v dalnheichem vubore,pucth vam povezyt

Людмила Яровая

Одна, еще не женщины

Александр Ххх

У меня одна женщина в жизни была?

Галина Синицына

Почему так думаете?

Александр Ххх

Потому что это было со мной

Ритория Рогозина

сильно бьют ? 😀

Александр Ххх

До последней капли крови стоял и стоять буду. Только уже все закончилось.

Ритория Рогозина

жаль ..что закончилось ...значит следущим номером...хотя надо и мудрым быть

Людмила Сажаева

не те у Вас женщины

Людмила Сажаева

За "плохие черты" не влюбляются.

Елена

Как даже "выбить"???!

Елена

Шучу я. Когда человек влюблен, он же ничего не замечает. А начинает остывать - глаза открываются.

Людмила Милая

Чем выбивают то? )))

Александр Ххх

Несколько человвек это спросило. Объясняю. ИСКОРЕНИТЬ ПЫТАЛАСЬ

Людмила Милая

А можно узнать что именно?

Александр Ххх

А-а. Общительность, например, Она хотела, чтоб я в компании общался только с ней, чтоб похуже одевался, чтоб не разговаривал с девушками даже на работе. Изза всего этого были серьезные скандалы постоянно.

Наталья Еськова

Потому что глупы...

Александр Ххх

Или амбиции, вспыльчивость мешают думать?

Наталья Еськова

это даже амбициями сложно назвать...Возможно,недальновидность

Зинаида Чередниченко

Это что-то новое?!?!

Александр Ххх

Да вы всегда что-нибудь придумаете.