Эл
Эльвира

Но, вообще-то, участие ии в управлении транспортом не помешало бы - для предотвращения ДТП.

Ответы
Z*
Z *Ирина*

К тому все и идёт. Фокус в том и есть

Z*
Z *Ирина*

Наверное это не одно и то же. Если бы могли, то заменили бы всех.

Эл
Эльвира

Наверное, думают не о том, что надо.

Z*
Z *Ирина*

Думают всё правильно. Но далеко не все можно заменить. Но где считают нужным, обязательно заменяют. Чаще всего это для сокрытия от чужих глаз... Да, не стараются для людей. Стараются для себя. А когда выходит забота о людях, то это побочный эффект. Капитализм не думает о людях, он думает про экономию и выгоду

Эл
Эльвира

Вот-вот.

Z*
Z *Ирина*

Потому то один оператор следит за огромным количеством агрегаторов, а вот штат ремонтников может быть побольше.

Nikola Mahkov

-НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!--👍

Эл
Эльвира

Почему ж. Всё получится.

Марго Беккер

👍