Просто Человек

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали Бараны... или Козлы. Это хорошо видно в высших эшелонах власти. 🤣😂😅👍👍👍

Ответы
Muza

Я считаю, что слово восПИТАНИЕ , оно чётко указывает на то, чем человека "вскормили", что ему вложили не только в ротик, но и в головку, и часто люди кучкуются по схожим признакам. Вот они и скучковались...нам на беду.

Просто Человек

Не плохое понятие вопроса. Браво.

Muza

Спасибо!

Тина Тим

Наших заразили Бараны и Козлы , а американских похоже искусали Дебилы,И что дальше будет...... Как эта кучка с той кучкой придет к консенссусу..........

Просто Человек

И н говорите.))))

Николай

Это не комара работа, а то на что мы способны и что мы желали увидеть , не думая о последствиях...

Игорь Гранаткин

Не замахивайтесь на Краснокнижных животных у них- неприкосновенность. За ней и лезли наверх.

Хильда

с вампирами всё понятно, но бараны и козлы - травоядные, как же они могут кусаться?

Просто Человек

Не суть. Важен Смысл.

Энинг Сокол

к сожалению от укуса барана или козла ими не становятся, они такими родились

Просто Человек

Тоже верно.

Анна Сова

а откуда вышла эта власть, из тех же школ и институтов...

Просто Человек

Верно.

Бизсовисный Катяра

та ну Братан....по ходу их там искусали- ДОЛБО@БЫ....))))))

Просто Человек

ДААААААААААААААА

Любовь..любовь!

В не очень высших, тоже очень заметно....

Просто Человек

Верно.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Думаю, Вам грех жаловаться. Как и Нам!!!

Natali Ник.

похоже, что тут минотавры поработали!

Просто Человек

Точно.

Воля

я тоже считаючто америкосы все козлы

Воля

доллар просто фантик. Рубль это нефть газ, золото, лес. Вот ума бы народу еще не мешало и знаний. А то детей в школе учат не думать а угадывать с трех раз

Просто Человек

Верно.

Воля

вы с КОБ знакомы?

Воля

с Пушкиным

Дядя Миша

🖼

Ма
Марианна

кто-то видит. а кто-то и не видит))

Mарго Беккер

😂😂😂👏👍🤦‍♀️

Алла Аа

Там хряки пробегали

Просто Человек

Точно.

Ан
Андрей

А ЧТО там делали.вы

Просто Человек

Там меня не было. Мордой не вышел.

Егор

Да и в нижних тоже

Просто Человек

Верно.

На
Наталия

👍 👍 👍