Просто Человек

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали Бараны... или Козлы. Это хорошо видно в высших эшелонах власти. 🤣😂😅👍👍👍

Ответы
Muza

Я считаю, что слово восПИТАНИЕ , оно чётко указывает на то, чем человека "вскормили", что ему вложили не только в ротик, но и в головку, и часто люди кучкуются по схожим признакам. Вот они и скучковались...нам на беду.

Просто Человек

Не плохое понятие вопроса. Браво.

Ти
Тина

Наших заразили Бараны и Козлы , а американских похоже искусали Дебилы,И что дальше будет...... Как эта кучка с той кучкой придет к консенссусу..........

Николай

Это не комара работа, а то на что мы способны и что мы желали увидеть , не думая о последствиях...

Игорь Гранаткин

Не замахивайтесь на Краснокнижных животных у них- неприкосновенность. За ней и лезли наверх.

Хильда

с вампирами всё понятно, но бараны и козлы - травоядные, как же они могут кусаться?

Энинг Сокол

к сожалению от укуса барана или козла ими не становятся, они такими родились

Анна Сова

а откуда вышла эта власть, из тех же школ и институтов...

Бизсовисный Катяра

та ну Братан....по ходу их там искусали- ДОЛБО@БЫ....))))))

Любовь..любовь!

В не очень высших, тоже очень заметно....

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Думаю, Вам грех жаловаться. Как и Нам!!!

Natali Ник.

похоже, что тут минотавры поработали!

Воля

я тоже считаючто америкосы все козлы

Просто Человек

В каждой стране есть Уроды.

Воля

дело в том что наши чиновники получают зарплату в Вашингтоне

Просто Человек

Круто. И в долларах, а не в рублях.

Воля

доллар просто фантик. Рубль это нефть газ, золото, лес. Вот ума бы народу еще не мешало и знаний. А то детей в школе учат не думать а угадывать с трех раз

Дядя Миша

🖼

Ма
Марианна

кто-то видит. а кто-то и не видит))

Mарго Беккер

😂😂😂👏👍🤦‍♀️

Ан
Андрей

А ЧТО там делали.вы

Просто Человек

Там меня не было. Мордой не вышел.

На
Наталия

👍 👍 👍

Антонина Улановская

👍 😃 🤝

Галина Мазяркина

😁 😁 😁 👍