Qqq Qqq

Люди!!!! Вот почему заходя в магазин мы уже настроены с кем то поругаться. Почему в транспорте реагируем на случайный толчок с воплями... ВЫ ЧТО?... почему нельзя жить просто с улыбкой?

Ответы
Луша Лушина

Для сохранения благополучия в семье,весь негатив скопившийся после напряженного рабочего дня,лучше оставить за порогом....Ну,а здесь уж если пришлось зайти в магазин или проехать в маршрутке,то....Спасайся,кто может!!! За то,войдя в дом,излучаю свет,тепло и нежность!!! к

Луша Лушина

секс это тело,а в магазине-это ОГОГ-ГО!Здесь моральное удовлетворение!!!

Qqq Qqq

постараюсь ходить не ВАШИМИ магазинами.))))))))

Луша Лушина

Это верно,друг!!!Но не всегда знаешь в чей,,магазин" попадешь.....🤥

Qqq Qqq

ох Луша, Луша.))))))

Анна

любой крик или скандал означает проблемы у кричащего. Он об этом и сообщает миру, даже если сам этого не понимает. У людей много проблем, часто надуманных. Вот они и кричат об этом при любой возможности

Евгений Лавровский Женат

И в магазине и в других системах обслуживания Вас часто норовят обмануть. Ну а в остальном - людям плохо, их обижают и унижают. Вот они и злятся. А все вокруг - это повод для высказывания злости

Лариса Грузинская

Да, и почему когда покупатель задает вопрос продавцу, он заранее уверен в обмане, а ведь сейчас обман не выгоден,я обману покупателей, и они пойдут в другой магазин.

Алексей Распопов

да да как в легендарном фильме: когда доценту (актёр Евгений Леонов) уронил на ногу батарею Василий Алибабаевич - как он культурно ответил🤣

Масяня

есть старая притча. Человек как кувшин наполненный до краев. И при малейшем толчке из него выплескивается содержимое. Кто чем наполнен)

Ирина

кто настраивает себя на ругань это энергетические вампиры, они так питаются

Работницкая Наталья

Я не из этих людей, я живу "просто с улыбкой". Вам так везет на таких "людей"?

Ел
Елена

это надо только с успокоительным или как Спокойно, Ипполит, спокойно.....

Елена

Почему то улыбка и извинения ,вызывают еще более агрессивное поведение

Светлана Анатольевна

Потому что у многих накопилось много пинков и обид...не заслуженных.

Qqq Qqq

и надо это спустить на кого то? А просто выкинуть чужие обиды?

Светлана Анатольевна

Они не проходят просто так...а накапливаются...а наглецов станет все больше.. Просто реакция компетентных работников должна быть правильной и своевременной...против хамства...наглости и хулиганства.

Qqq Qqq

лучшее оружие это улыбка, снисходительная.

Светлана Анатольевна

Вам будут хамить...а вы улыбайтесь.. Ваших детей будут быть...снова в ответ улыбка...бабушку обокрали.. Улыбка...

Qqq Qqq

вас понесло не в туда. Я про магазин и транспорт.

Светлана Анатольевна

А я про жизнь...и в магазинах и в транспорте воров и храмов хватает.

Ева Адамова

с чего это ВЫ взяли, что в магазин идут с настроением поругаться?

Николай Чумак

Чтобы жить просто с улыбкой, необходимо победить в себе гордыню.

Ел
Елена

Вот! Противно так то жить. Поэтому я уже давно и не в России.😄

Qqq Qqq

только поэтому?

Ел
Елена

Всегда ела уехать, с детства. Что то мне подсказывало, что не моя эта страна.

Кот Макси

Так там все такие. Да и домой приходить легче - негатив вылит.

Gulnara

Ооооо......как это знакомо....осообенно бабушки и дедушки.......

Gulnara

Возможно....только если мне желают смерти улыбаться нелепо......

Qqq Qqq

так смешно же. та баба ведь не убийца... а то что она высказала по ней же и ударит. Так что стоило улыбнуться и "убить" её своей улыбкой.

Gulnara

Вы заступаетесь? Может Вы сам такой?

Qqq Qqq

Я за вас заступаюсь. Хотелось Вас немного успокоить, а получилось наоборот.

Gulnara

Я спокойна....

Ольга Ивкина

Живите. Кто не даёт ??? У меня это очень хорошо получается.

Лариса Деменева

аааа! я настроена ругаться только в поликлиниках))))

Qqq Qqq

с кем? И здоровья хватит?

Лариса Деменева

😄 😄 😄 с системой!

Qqq Qqq

ну вы против бульдозера решили пойти?)))) не советую.)))

Лариса Деменева

да ладно, небольшой драйв не помешает)))

Кс
Ксения

Как то не везет ,видать , вам..раз такие попадаются

Том

Ну зачем же орать? Просто плюнь в морду и улыбнись