Татьяна G

«Все, хватит! Больше нет сил так жить!» В Донецке бунт! Жители перекрывают улицы!

Ответы
Вова С Кошкой

Люди подняли проблему и наладили водоснабжение более-менее. Со временем проблема решится полностью, вот только отгоним супостата подальше от Донецка. Так что не радуйтесь.

Вова С Кошкой

Бросьте сочинять. Я живу в ЛНР, а мои родственники в ДНР, я в курсе, что и как начиналось. Всё происходило на моих глазах.

Татьяна G

а мой родной брат жил тоже в донецке и после 14 года, уехал... сказал что не хочет участвовать в братоубийственной войне и сейчас живет на большой украине....

Вова С Кошкой

Это его выбор. Многие уехали, не желая воевать, но теперь воюют, убивают православных. Могут и вашего брата мобилизовать. Или уже?

Татьяна G

мой брат отставник - бывший военный с высокой должностью.. потом служил в мчс...он не пойдет убивать...

Вова С Кошкой

Ну и молодец.

Конь Впальто

майданутые чтоле?
Щас какую-то дамбу прорвет и будут выть от избытка воды

Татьяна Тышкевич

Рискуют однако. Хотели "лучшей" жизни, получили. 🤷‍♀️

Татьяна G

👍💯‼️🤝😟

Alisa Warshavsky

Ну дебилы!!! Дончане! Что вам было плохо с Украиной????

Татьяна G

они поверили в обещания русского мира и там тогда правил янык - которого потом приютил пуйло как и своего кума медведчука...

Alisa Warshavsky

А свои мозги были получены в нагрузку к рождению?!

Татьяна G

нормальные от туда давно уже выехали на большую Украину...

Alisa Warshavsky

Капец, никакого сочувствия не испытываю! Они должны, просто обязаны насытиться по уши русским миром!!! Чтобы до 7-го колена запретили потомкам верить проходимцам -московитам!!!!

Татьяна G

да это их теперь фс!ЁЁЁЁЁЁ

Татьяна Ковалева (Павлова)

какой бред, воду отравили сами Украинцы

Остап Бендера

А чойта кацапов в каментах нет?

Татьяна G

они последний месяц чет притихли....

Ка-Валерчик Гузенко

Да ладНо! Все на Киев ))?((

На
Наталия

Да ладно)

Борис Алиев

Фейк.

Ва
Василий

?