Мэ
Мэрсовод

Вот представьте вы переехали в другой город или страну, по какой специальности вы могли бы устроится на работу, что вы умеете?

Ответы
Татьяна Шитикова

слесрь-сборщик, продавец универсал, кассир, контролер ОТК металлургического производства, техник-технолог, мастер производственного обучения, учитель черчения, инженер по промбезопасности, специалист по охране труда... а на первых порах и посудомойкой могу)))

Юрий Дударев

дизайнер, маркетолог, специалист по рекламе, инженер, скульптор, таксист, социолог если есть академии наук или соц. институты преподаватель высшей социологии и истории. Но я думаю что меня бы взяли в администрацию, с моим послужным списком.

Мэ
Мэрсовод

Браво

Юрий Дударев

ну да я старался.

Вадя С Хитровки

основная моя специальность - полиграфист, работал в типографиях. Затем в метро - вагоны в депо обслуживали, ремонтировали. Но я уже не работаю, т.к. на инвалидности, 1-я группа. На гемодиализе.

Лада Зима

Бухгалтер. Это если в России в другой город. Английский знаю прилично, там as an accounter без доп. обучения работать не смогу. Но мне это и не нужно, живу в лучшем городе Земли!

Оculus Inferno

Так и было, переехал в др. страну, устроился инженером по ремонту техники (ТВ, компы, смартфоны, ноуты, ИБП и.тд.) но толку мало, ремонты это уже не актуально стало

Оculus Inferno

Это да, надо учиться, диплом и т.д. мне уже за 40, здоровье бывает подводит да и денег нет на учебу

Мэ
Мэрсовод

А хоть какой то диплом есть?

Оculus Inferno

Да вот в чем и загвоздка у меня, нет ни какого диплома у меня, у меня вобще судьба печальная вот и страдаю теперь. А без бумажки ты какашка!((

Мэ
Мэрсовод

Это плохо конечно, у меня судьба тож далекооо не сахар, сочувствую

Оculus Inferno

Спасибо...

Кр
Кристина

проекты чертить, а так же могла работать во многих государсвенных ведомствах.Например Миграционной служба, ПФРоссия и т.д ) есть опыт

Кр
Кристина

спасибо)

Е)
Екатерина ))

Практически по любой, я быстро учусь и переучиваюсь. Но обычно я просто занимаюсь тем, что люблю или учусь чему-то новому

Александра Ракитина

Переехала. Была педагогом, стала работать в типографии. Всему училась (и сейчас учусь) в процессе работы.

Ma
Mass.terr

Я сменил 6 мест жительства, и везде нахожу работу по разным специальностям, потому что умею многое.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Без представлений, а фактически. Приехал и сразу же устроился на завод станочником-универсалом

Галина Валевская

знаний и умений достаточно, а вот осуществлять хотела бы административную деятельность

Ольга Гусева

Наверно меня возьмут только мыть полы...или ухаживать за больными... Языка ведь не знаю..

Демидова Светлана

Учитьель, педагог, воспитатель, кладовщик, секретарь, художник оформитель, уборщица.

Наталья

Могу преподавать в школе,вести различные кружки по ДПИ,могу шить,могу бухгалтером

Алексей

Спасибо любимая...счастье ты мое....когда встретимся?

P^
Petite ^-^ Shaton

Рисовать, петь, танцевать, плавать, готовить, печь, знаю 5 языков-нигде не пропаду

Мэ
Мэрсовод

Плавать тут не причем это не специальность😁

P^
Petite ^-^ Shaton

Я бы преподавала бы по плаванью

Мэ
Мэрсовод

Ясно

А.

Трудовиком, юристом, парикмахером, поваром и т.д.

Мэ
Мэрсовод

Алсу молодец верю

P^
Petite ^-^ Shaton

Все мы что-то умеем, если это касается пропитания)

Надежда Колесникова

Со мной это уже было С дальнего востока переехала в Севастополь . Очень трудно.

Мэ
Мэрсовод

Да уж представляю

Надежда Колесникова

Вам трудно представить. Видимо вы не были на Дальнем Востоке.

Мэ
Мэрсовод

Конечно не был, где я только не был 😂

Надежда Колесникова

Рада за вас. !!

Lena Lebedeva

а зачем мне переезжать?Мне дома очень хорошо (не работаю серьезные проблемы)

Xyliganka😎

Скорее всего продавцом-консультантом,умею общаться с людьми и убеждать их.

Светлана

Страшно.делать многое умею..но боязно..тоже это останавливает с переездом..

Мэ
Мэрсовод

Ого, ясно

Светлана

Мечты...жилье иам дорогое..

Мэ
Мэрсовод

Смотря где

Светлана

Охото у моря

Мэ
Мэрсовод

😀ясно

Ир
Ирина

Кто имеет руки везде устроится, а если еще и мозг есть так вообще хорошо)

Мэ
Мэрсовод

Истина

Ир
Ирина

Убогих тоже пожалеть надо, но не деньгами! Возможностями!