Ирина

А поросята виляют хвостиком, когда радуются?? 😉

Ответы · страница 2
Денис Воронцов

когда жрать хотят!)

Ирина

прикольно наверное смотрится)))

Татьяна Борисовна

Вертят по кругу.

Ирина

вот ни разу не видела такого)) или внимания не обращала просто))

Юрий Рычков

когда здоровы

Юрий Рычков

зато здоровы, вот это класс!!!

Надюша Новопашина

Они хрюкают .

Ирина

вот говорят, что и хвостиками виляют)))

Ирина

ну вот один товарисчь в деревне жил)) говорит, что сам видел как поросята спиральками виляют))

Надюша Новопашина

Я всю жизнь живу в деревне .А спиральками виляют во время еды .

Ирина

Ааа, понятно))) Прикольно)))

Надюша Новопашина

Поросятки до месяца вообще очень прикольные и ручными становятся .

Надюша Новопашина

Да ещё какие ,мы в детстве маленьких совсем , брали к себе , пока родители не видели ,из пузырька кормили их.

Ирина

Я бы наверное ещё в детской коляске бы их катала,хахах))

Андрей Абидов

как собачки

Ирина

ни разу не видела,хахах)))

Анатолий Шоргин

когда живые

Ирина

Моя творческая страничка http://vk.com/club133314343

Master Master

Проверьте.

Ирина

У меня нет дома поросят ))

Master Master

Они вообще просто виляют хвостами; врядли есть научный труд по итогам наблюдений за поросятами....

Свиридов Михаил

Дергают

Ирина

да я не была, подруга была,хахах)) давно уже))

Ирина

уж не знаааю)) но вид у подруги был оочень прикольный после посещения поросят.хахах))

Свиридов Михаил

Я бы сказал. Но это не этично. 🙂

Ирина

что именно не этично? что у подруги от запаха хрюшек начало глаза резать и выступили слёзы?хахах)) 😄

Свиридов Михаил

Хотя свинину ем шашлык не плохой

ДА
Денисов Анатолий

конечно

ДА
Денисов Анатолий

значит ни разу их не радовала 🙂

Ирина

ну я и поросят в живую видела всего пару раз)) а так по телеку только)

ДА
Денисов Анатолий

так надо посмотреть на них вживую, порадовать как-то

Ирина

да где ж их найти то)) на ВВЦ если только..я уж не знаю, сейчас работает павильон свиноводство или нет)))у меня подруга из Питера как то зашла туда со своим парнем..давно ещё..и через минуту вылетела пулей ))) там такой аромат, что из них вышибло слёзы из обоих))) радовать хрюшек уже сил не хватило))) 😄

Zara Yusupova

хрюкают

Ирина

ну хрюкают это понятно)) Но вот чёт задумалась, виляют ли хвостиком )))))

Юрий Прытков

😬

Ирина

http://vk.com/club133314343

Володя Маракулин

Нет

Ирина

Нет? а кто-то говорит ДА )) а я вот не видела..не знаю))