Владимир

У кого то есть такое ,что когда тебе за 50, то тебе уже скучно ходить на всякие юбилеи и дни рождения к сверстникам и видеть там все эти одни и те же надоевшие рожи, и слушать их примитивные разговоры о политике и прочее ? А не пойти, так обидятся !

Ответы
Ма
Марина

Владимир , пока Вас приглашают на дни рождения , пользуйтесь моментом , скоро будут звать на поминки !

Владимир

На поминки и сейчас зовут.

Не
Неважно

боже.. я только что раскрыла секрет того что у меня нет друзей: они считали что я трусиха🤔

ОК
Ольга Курганова

такое есть и не только в 50.не иду.подуются и забудут.но худой конец к вам не придут😁

Мария

Почему такое возрастное ограничение? Мне всегда было скучно на таких поселенках...

Светлана Бульская

В нашем возрасте есть хорошая отмазка,что бы не идти,не обидев никого...)

Владимир

заболел ?

Светлана Бульская

Зачем "заболел"?..Просто не здоровится что-то...))И Вы не солжёте,и насиловать себя не стоит...))

Тина Косовская

У меня такого нет, потому как я и до 50 не ходила на подобные мероприятия.

)..Александра) Саша Просто))

Не обидятся... раз не пойдёшь... два... и уже приглашать перестанут

Владимир

Делал так,на звонки не отвечал, все равно приглашают и даже на работу ко мне приходят чтоб найти меня и лично пригласить..

Патимат Касумова

Обычно душа с телом не стареет, а у вас душа уже постарела.

Людмила Севостьянова

Бывает такое, особенно с годами. Видимо. всему своё время.

Ир
Ирина

👌 главное, что вам важнее- свои интересы или чужие?

Владимир

Свои конечно ближе

Ир
Ирина

ну так и делайте, что вам для себя хочется...я лично так делаю..

Владимир

Вы правы

Татьяна Посашкова

А вы можете пойти сами куда нибудь..?

Владимир

ну да

Татьяна Посашкова

Ну тогда и никто не обидеться.

Владимир

Пообещал уже

Татьяна Посашкова

Ну тогда я вам ничего не могу другого подсказать вам решать. Удачи вам .Не падайте духом.

Пётр Кузнецов

надоедает если примитивные

Мила Калинка

Согласна!

Людмила Петровна

встреча-всегда интересно.

Валентина Гончаренко

Мы не говорим о политике

Любовь Л.

я до не очень это любила

Валентина Маршакова

Ходи куда нравится

Владимир

Вы правы

Валентина Маршакова

А лучше возьми жену ролики и луй на стадион, дай фору молодым

Ли
Лизавета

тяжёлый случай

Лейла *

так оно и есть

Анатолий Лапшин

Стареешь!

Lora Г

это точно