Ан
Анфиса

А 10 дней дополнительного карантина - спасут страну от коронавируса?

Ответы
Адольф Пешков

От короновируса спасает только советская медицина, которую к счастью сохранил в Беларуси Лукашенко. И Беларусь живёт обычным ритмом. Не знаю, как в Казахстане, а российские оптимизаторы полностью облажались.

Виктор Ш

Проклятые власти! Делают что-то! И это хорошо! Есть что критиковать! Вот если бы молчали про ковид вообще (как в Туркмении) тогда скучно бы нам было!

Виктор Ш

А вы специализируетесь по негативу?

Ан
Анфиса

Где вы видите негатив? Вам хорошо, сидите на пенсии и в ус не дуете, а ведь есть люди которые довольствуются случайными заработками...

Виктор Ш

Так подскажите им пути заработка! Что душу травите!

Ан
Анфиса

Шевченко, вы вроде не дурак...

Виктор Ш

Кто вам сказал? ))

Роман Ливанский

Не спасут! Реформы медицины провалены,особенно в России.Увы,не знаю как в Казахстане,но в России медицина на самом плачевном состоянии.

Александр Смелов

От ковида не спасет ничего. Он с человечеством навсегда. А уровень смертности мола зависит от "10 дней дополнительного карантина"

Rafail Kanyukaev

Не спасут, но растянут по времени и медики будут менее аврально работать, иначе может случиться как в Италии

Ан
Анфиса

Толк растягивать?

Rafail Kanyukaev

Если каждый день будут обращаться в больницы по 200 больных, то медики вероятнее всего справятся, если сразу тысячи, то уже не справятся точно, в этом смысл

Ан
Анфиса

😁 Ага, остальные подождут в очереди...

Rafail Kanyukaev

При карантине вероятность заболевания понижается в разы

Ан
Анфиса

три месяца не спасли..что решат 10 дней?

Ду
Дульсинея

Врятли кто то вообще кого спасет, если есть признаки ни за что не получить направление на КТ и врач не придёт

Ан
Анфиса

Да. Раньше у нас строго было.сейас пофигу.

Владимир Забродин

Вот чего не знаю, того не знаю. Я не вирусолог и даже не знаю как распространяется современный вирус.

Ан
Анфиса

Дело не втом как он распространяется- раз три месяца не спасли, смогут ли спасти еще какие то 10 дней?

Владимир Забродин

Нем могу сказать. можа оне определили што ён уже памрает и осталось ему жить ровно 10 днёв.

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️ Возможно.

Виктор Козодоев

да нет конечно, если кому написано умереть он все равно умрет днем раньше , днем позже

Ан
Анфиса

Только зря людей мучают..

Виктор Козодоев

это точно, крыша едет

Игорь Козлов

Не спасут. Спасет толь то, если каждый человек к данному вопросу с ответственностью.

Ан
Анфиса

👍Да.

Дмитрий Мамбаев

Нет, страну спасут 20 дней жесткого карантина. Но для всех! А потом на работу.

Ан
Анфиса

Было уже такое

Иван Дьяков

От оспы чёрной, в 1962 году, избавились за месяц. Всю Москву вакцинировали

Иван Дьяков

Наверное поможет.

Ан
Анфиса

навряд ли

Иван Дьяков

Как посмотреть.

Виктор Гавриков

Если люди будут соблюдать все рекомендации по короновирусу то да

Ан
Анфиса

Навряд ли...три месяца не спасли..

Вадик Хороший!

конечно...число 10 магическое...он убежит испугавшись аж на 10 дней

Ан
Анфиса

😁 Ага..будет бежать так, что пятки будут сверкать.

Вадик Хороший!

две пятки по пять пальцев...да всё правильно 10

Ан
Анфиса

🤣

Диас Сытдыков

Пока никто не знает. В Казахстане не предсказуемый период.

Ан
Анфиса

Три месяца не смогли спасти.

Диас Сытдыков

Ваши как Настя?Я сам живу в городе Семипалатинске, сейчас Семей называется.

Ан
Анфиса

Очень хорошо.

Alisa Warshavsky

Да там другая и куда более опасная дрянь на подходе!....

Ан
Анфиса

Карантин - не выход.

Alisa Warshavsky

В том, что уже началось, согласна, не выход....

Ан
Анфиса

Только усуглубляют положение людей.

Александр Паук

Я думаю; не 10-ть, Не 20-ть дней, а эта "ботаника" надолго.

Ан
Анфиса

Может быть.

Алексей Любимов

у нас до 26 го продлили режим повышенной готовности

Ан
Анфиса

У нас до 15

Алексей Любимов

везде по-разному

Ан
Анфиса

Да

ვასო წილოსანი

Если ты захочешь ты же антивирус! ))))) 🖼

Алексей Едигарев

еще как. вова и не такие чудеса может вытворять.

Ан
Анфиса

Он кудесник..

Алексей Едигарев

а куралесник. мне кажется. ему больше подойдет.

Ан
Анфиса

Может.

Ан
Андрей

Тут от жары крыша едет , они ещё карантин ввели

Ан
Анфиса

Да.

Ан
Андрей

Нет,