Европа Плюс

Завтра покров! Лыжи готовы?

–3
Ответы
Евгений Шевченко

Вроде Покров прошел.... я конечно не особо в теме.. и лыжи не снял.. зачем из чума вылазить, если скоро опять зима? Покров, Батюшка!!! Укрой землю, Матушку снежком, а меня женишком!.. так вроде раньше девчонки приговаривали)))

Виктор Шумилов

— этот пешеход — самоубийца! Он уже 10 минут бежит перед нашей машиной. Что мне делать? — попробуй съехать с тротуара на дорогу

Европа Плюс

Какой?

Виктор Шумилов

ну склероз

Виктор Шумилов

склероз это ни когда что то забываешь. а когда забываешь где записал что бы не забыть

Ту
Турист

От же блин.. Лет сорок на них не становился.. Может и в самом деле стать на них! И по голому асфальту.. На радость соседям!🤣

Metal Man

Нет, да и нафига? Всё равно растаивает быстро.. вот щас выпал снег и уже наверно не растает так просто ы

Виталий Тихий

Хм. Что это у нас за прфкомсорг?... Лыжи? А где массовик-затейник? он бы другое посоветовал. 🥃

Андрей

завтра начинают капусту квасить! обязательно при растущей луне! проверено!

Европа Плюс

И большая выросла?

Wlad Korn

Луна второй день УБЫВАЮЩАЯ.

Европа Плюс

Уже не растёт?

Wlad Korn

Нет, уменьшается.

Европа Плюс

Я про капусту

Wlad Korn

😀👍

Qqqq Qqqqq

на Покров будет тепло так что лыжи отменяются для западной части России

Сергей..

" Стою на асфальте я в лыжи обутый, толи лыжи не едут, Толи я е@ ый!"...😉

Людмила Варивоцкая

У нас и сегодня паутинка летает в воздухе.. БАБЬЕ ЛЕТО ВСЁ🌈☀️🇧🇾

N’
N’djaména

Ещё не все грибы собраны, а их много, так что снега не надо совсем🤔

Языческий Кот

+17 же. очередное доказательство невменяемости религии 🤣🤣🤣

Ольга

Покров был 14 октября, уже прошел, скоро рождественский пост.

Дядя Миша

Стою на асфальте я в лыжи обутый,
Но лыжи не едут, а я е****тый!

Ewgenii Ionow

Лыжи куда в просвещеную Европу из лапотной России 🤣🤣🤣🤣

Зинаида Бадяева

Покров -то Покров ,но у нас нет снега ,а то был уже растаял !

Василий Комышний

ни лыж, ни денег на лыжи что б свалить к херам отсюдава)))

Владимир Тумаев

У нас еще бабы не разошлись,продолжается бабье лето😅

Александр Рюрикович

Косим, косим, косы бросим. Коньки оденем, как за..ним!😂

На
Наталья

у нас, как ни странно, на покров было 17 градусов тепла

Европа Плюс

Значит снег ещё не скоро

На
Наталья

в том году нас засыпало основательно

Европа Плюс

Это где?

На
Наталья

в Еврейке

Европа Плюс

Биробиджан?

На
Наталья

да)

вп
вася пусечкин

+ _ 13 дней, итого 26. синоптики так предсказали погоду