Андрей

Любимая женщина соперниц не имеет. Так было всегда.

Ответы
Григорий Карпенко

Было не всегда. Несторианство на Руси было (четыре жены). Католики принесли нам одноженство, а вот теперь пидарастию тащат, трансвеститов, трансгендеров, трансформеров, ЛГБТ. Нужен превентивный удар по Ватикану. Индивидуальный пиздец для папы римского.

Андрей

Ты пидр?

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО ДЛЯ ТУПЫХ (это ответ). Пидарасы - это католики. Я православный и имею традиционную ориентацию. Папа римский благословил мужские однополые браки и обещал им жизнь вечную. Вечно мужиков будут в жопу трахать. Для католиков бабы вообще лишнее, католики их на кострах жгут.

Андрей

Запомни пидр. В аду тебе вазилин никто не даст.

Григорий Карпенко

Православные про вазелин знают. Это нефтяной продукт. Вся Европа у нас под ссанкциями, так что проблема с вазелином именно там, в Европе. Вся Европа - это любимая якобы женщина папы римского, а на самом деле это мужчина. Там даже мужики идут на смену пола, чтобы их в жопу не трахали. Меняй!!!

Андрей

После того, как Папа Римский исключил мастурбацию из списка грехов. Руку ему целуют реже.

Григорий Карпенко

Ну и придумал, ну и придумал. Типа, в Ватикане минет не в руку сначала берут, а на вилку накалывают. Типа, артос-минетос с красным вином.

Алекс Венцель

Попробуйте им это объяснить...Ревность у них бежит впереди здравого смысла.

Алексей Пимяков

хорошо а если женщина попросит сказав что лет 10не было никого ?

Людмила Тихомолова

Не факт. Смотря что придет в голову подвыпившему мужчине.

М(
Милочка (*)

Да. Навеяло, проанализировала... Так. всё так!

Андрей

))

Юл
Юлия

Читаю комментарии: все такие уверенные )))

Андрей

))) у Вас сомнения

Юл
Юлия

По отношению к себе нет. Как и у 99% прокомментировавших женщин 🤣Но знаю точно- любимая не значит что единственная

Андрей

За единственную трудно сказать, хотя и такое возможно))

Юл
Юлия

Вот про это и речь)

Андрей

Речь про любимую))))

Юл
Юлия

Но любимая- не значит что единственная?.. значит и соперница может быть… или я что то не понимаю?

Андрей

Не важно)))

Светлана Ли

Она просто не обращает на них внимания

Татьяна Владимирская

пусть придет и меня опровергнет, если это не так)

Va
Varenich

Поставил Точку и свалил?

Татьяна Владимирская

ой, эти точки, я так их люблю))

Va
Varenich

... когда в запятые превращаются?

Татьяна Владимирская

дадада)

Ел
Елена*!*

Но чертики на пути всегда встречаются.

Андрей

)))

Светлана Ли

Я бы не стала так уверенно утверждать

Андрей

Ваше право.

Саша Солдат

Любимая женщина,на то она и ЛЮБИМАЯ

На
Наталия

Любая женщина - это тоже женщина🙂

Андрей

Я и не спорю)

На
Наталия

А для мужчины это аргумент)

Андрей

))

Елена Вячеславовна

ЕСЛИ ЛЮБИШЬ, НАЛЕВО НЕ ПОЙДЕШЬ.

Валентина Пакшина

Так БЫЛО, ЕСТЬ и БУДЕТ‼️👋🤝❗

Фё
Фёкла

Оговорочка...пока она любима

Андрей

За срок я не говорю))

Фё
Фёкла

А надо бы)))

Андрей

Гарантия должна быть адекватной))

Фё
Фёкла

Не о том...нужно говорить правду....до конца,))

Татьяна Владимирская

от с мужчинами, оно так же))

Сигизмунд Пуля

Ну это бабушка на двое сказала, мужик в рейс на месяцев 8.... И появляется ещё один любимый мужчина, ну так на время основного🤣

Татьяна Владимирская

если у вас так было, то не следует на всех остальных распространять

Arsen Beisenov

У нас с этим проблем нет

Сигизмунд Пуля

На всех нет, но бывает и не такое🤣

Лю
Людмила

На время, пока она любима...

Андрей

Разумеется)

Лю
Людмила

🍀

Андрей

)

Елена

Это зависит от мужчины)

Андрей

Если она любима?)

Елена

Да, если она любима им. И мужчина не перебежчик. )

Ира Бутенко

Замечательно. Согласна

Андрей

))

Ира Бутенко

🙂

Ирина Гавриловна

😁только их много, да?)

Андрей

Любимая бывает одна)

Ирина Гавриловна

Да, я уже слышала это:старшая жена)

Андрей

))

Та
Татьяна

Все ли об этом помнят?