Ва
Валерий

как показывает опыт, ни один человек из тех, кто занимали высшие места в научной иерархии, не смогли объяснить ни одного самого простого понятия из своих собственных сфер знаний! Что тогда говорить обо всех остальных, которые изучали науки в школах, институтах и университетах для того, чтобы забыть на другой день?

Ответы
Юлия Ерошина

Чем больше мы знаем, тем больше забываем. А чем больше забываем, тем меньше знаем, так зачем же учиться!?

Ва
Валерий

глупости.сами себя ограничиваете

Юлия Ерошина

при чем здесь мое мнение? просто это первое, что пришло на ум после Вашего вопроса))) как тут ответить на такой вопрос еще.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это у кого такой опыт был ? )))

Гас Самурай

по вашему - учиться не надо?

Ва
Валерий

еще как надо.только всю жизнь пополнять знания

Гас Самурай

пополнять и применять

Ва
Валерий

да.

Ла
Лариса

Именно так)

Ва
Валерий

подеремси?

Ла
Лариса

Ладна,обнимаю)))

Ва
Валерий

чмок в щечку😘

Ахим Ноел

😱