Некто Из ...

1 ОКТЯБРЯ – ЭТОТ ДЕНЬ ДАЕТ НАМ ЭНЕРГИЮ ИСЦЕЛЕНИЯ
Мантра дня: «АУМ» - считается, что это первый звук, прозвучавший после создания Вселенной. Точка для концентрации - макушка.
ТЕМА ДЛЯ ПРАКТИКИ (до 16:57), накшатра "Ашвини".
Образ для визуализации – в ваших руках семена благоприятных возможностей, рассмотрите каждое из них. Можно выбрать одну конкретную сферу, в которой вы хотите достичь цели (кроме сферы отношений, красоты, удовольствий - сейчас Венера ослаблена). Затем с любовью и благодарностью, вы высаживаете их в почву вашей жизни.
Практики исцеления - эта накшатра находится под покровительством небесных целителей - поэтому в ней сильна энергия исцеления. Можно визуализировать благостный свет, который проникает в ваше тело, в каждую клеточку и наполняет ваше тело новой сильной, энергией жизни. Особенно стоит обратить внимание на больные органы, послав им дополнительный заряд любви и исцеления. /// Пробуем?

Ответы
Гас Самурай

накшатра "Ашвини", Практики исцеления, Мантра дня: «АУМ», благостный свет, который проникает в ваше тело - может быть. А где результат? Все, кто это применяет должны больше 100 лет жить? Но не живут почему то

Некто Из ...

ТЕМА ДЛЯ ПРАКТИКИ (до 16:57). Вступает в силу одна из самых сложных накшатр, "Бхарани".
Сила и идея этой накшатры: убрать лишнее. Поэтому если вы хотите избавится от чего-то, что-то вам действительно мешает, препятствует - можно работать с этим. Нужно визуализировать образ, а потом уменьшить его, сжать. После этого рекомендуется молитва к Высшим Силам с просьбой помочь вам преодолеть препятствие, либо забрать то, что больше не нужно.
«Бхарани» требует от нас большой осознанности, поэтому нельзя практиковать на эмоциях, в состоянии злости и гнева. Работать можно только в спокойном осознанном состоянии, когда вы действительно понимаете пришло время убрать мешающее из вашей жизни.

Nikola Mahkov

-дает-