Гряк

Чем руководствуются женщины девушки,которые ищут и находят мужчин и парней в местах лишения свободы?

Ответы
Катерина Д

Иван а почему вас данный вопрос заинтересует? То же с тех же мест?-поверьте спецом женщины оттуда не ищут -дело в банальной женской жалости и любопытства.видела многие ответы пишут что дуры. Поверьте не дуры...просто стечение обстоятельств.они же сначала не говорят что с тех мест при знакомстве -общаются только через какое то время выясняется что парень или мужик оттуда.многие прекращают общение сразу а многие продолжают общаться дальше.кто оттуда психологи чеки хорошо подкова давить на жалость ( женщина на это и ведется) и выступает куда более знатоком жизни что тоже женщину цепляет.

Гряк

нам мало свободным, а они на тех время и силы тратят и потом сами же и мучаются

Катерина Д

а свободные не так давят на жалость, и наверно и не так много чего знают.

Гряк

и не так много чего знают.(с)- к примеру?

Агния Сварогски

Я так с одним познакомилась. Честно - не знала, узнала на второй месяц общения в виртуале... Но когда он вышел из тюрьмы и приехал в Москву - общение прервала. Да и вообще мы разные. Но у него было столько апломба, что я в шоке. Вечно эта наша русская доброта и жалость к убогим

Агния Сварогски

Этих дур я не понимаю

Гряк

ну мы не берём урок закончиннных. хотя и таким пишут и приежяют в тюрьму заключают браки,но в большенстве своем надо понимать что -ВАС-много и вы друг о друге не знаете,а он один

Агния Сварогски

))))) да это все понятно))) и не только у зэков так.... Есть еще такая категория как женатики

Гряк

С другой стороны вы помогаете людям и это хорошо.но вот браки это думаю лишнее

Агния Сварогски

Конечно!

Алилуя Ларина

кого то обманули неодин раз и веры уже ни во что нет.вот и хотят обрадовать и зделать счастливым хоть еще одного человека даже из тюрьмы

Гряк

) в принципе принимаю ответ.Другое дело что -люди там в большинстве своем просто используют вас дурёх

Алилуя Ларина

я в курсе.но я еще до такого не дошла

Vicrus

Тем что хоть как то устроить свою судьбу если она не складывается, либо теми кто готов разделить свою судьбу с ними🙄

Наталья Дзагоева

мужчину можно рассмотреть...за экономическое преступление в особо больших размерах....но таких ждут ....)))))а не знакомятся)

Андрей Иванов

я сегодня одну такую видел, этот мудак поджог ей квартиру и спалил весь этаж, и где они таких находят

Алена Gold Star

эмс....тут нечем руководствоваться,чаще в таких просто разочаровываются,у меня так было

Алена Gold Star

хм...я ведь не по скайпу общалась,а так на одном сайте

Гряк

значит был интернет-телефон позволял -сейчас тем более такие телефоны что скайп можно включить.-обставновка одежда,люди(голоса)-можно вычеслить воопчем.ну это так.Но вы искали не спецом же там!а мне интересно-если специально ищут там

Алена Gold Star

я сидела тогда на фото стране,откуда они....вопрос,скайп не давала свой,с ним я вообще осторожна

Гряк

понятно.можно всегда левый скайп создать. или просто себя не охото светить?)

Алена Gold Star

хм...левый скайп есть,но вот светить не хочется

Елена Полякова

Думают, что они величайшие педагоги-воспитатели, а может КВАЗИМОДЫ ,последний шанс

Гряк

ну я бы не сказал что Квазимоды, но есть и не совсем красавици, но так и на воле. тоже самое.хотя как вариант принимаю ответ

Иван Лузин

Ушами, а там такие блин "психологи" подумать над словами то время вагон!!!

Александр Елтышев

Они, видимо считают, что привыкших к неволе легче держать на привязи.

Борис Воробьев

Они знают, что эти зека голодные и , в любом случае, не откажут!!!

Тамара Федяева

Одиночество наверно... Там ведь тоже люди, и не все рецидивисты.

Светлана Аллерборн

Они очень нежно и заботливо общаются. Этого не хватает в жизни.

Валентина Табакова

наивные дуры, когда мозгов нет, руководствоваться нечем

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Я не понимаю таких женщин.Изначально портят свою жизнь.

Ли
Лилия

здесь только одно может быть родство и понимание душ)

Гряк

ну вот допустим нашла она родство души как ей казалось(на воле тоже самое)-так почему же тогда разводятся?

Ли
Лилия

видимо не нашла,уважаемый!

Елена

Да, ничем. Мозги в этом случае точно отключаются

Алла Кулакова

точно не изменит наверно, а если честно не знаю

Гряк

наивная)

Алла Кулакова

почему наивная? я же написала свои предположения

Одна Такая

Если честно не знаю. Но видимо чем то хорошим

Юрий Малиновский

Больные на голову они...романтичные лохушки!