Владимир Литяйкин N

К чему бы это, мой второй палец на ступне больше первого- вычитал, что это греческая ступня, мне это пригодится?

Ответы
Ирина

бабушка говорила, что если средний палец на ноге больше первого, значит жена будет вами руководить, а вы слушаться)) если первый больше второго- значит в семье муж будет глава.

Ирина

ну..пальцы на ногах-это же не карта судьбы всё таки)) любые предсказания спорны,однозначно))

Владимир Литяйкин N

Какие бабушки у нас, а мне отец говорил, какая бабушка у него была- а какая у неё бабушка была- откуда корни такие растут- из каких глубин- поражаюсь- они читать не умели

Ирина

Ну..читать не умели, но разговаривать то могли)) и рассказывали своим детям и внукам всякие приметы))

Владимир Литяйкин N

Так кто-то им рассказывал, типа веками эти приметы сходились, ты в это веришь?

Ирина

Я ? Да ни во что я не верю)) Столько всякой ерунды говорят..Во всё верить спятишь..

Лена-Ленушка

Для мужчин очень хорошо, когда второй палец длиннее первого. Такие натуры становятся настоящими лидерами в профессиональной сфере и с лёгкостью играют роль главы семейства.

Ирина Иванова

Вы должны быть лидером в семье.Это примета лидерства.Поэтому , если такое встречается у женщины, вам грозит быть подкаблучником...

Валентина Горбачёва

У меня тоже второй палец больше первого. Слышала такую примету- если второй палец больше первого, значит будешь главным в семье.

Elenapaul Scherer

это божья метка для особых людей..надо же как то пометить..а у других 6 пальцев на ноге и на руке..или ещё что то подобное есть..

Александр Таран

Несомненно ! В Греции Вас примут за соотечественника как только предьявите ступню , даже паспорт спрашивать не будут . )))

Владимир Литяйкин N

Предлагаете её отмыть

Александр Таран

Даже думать этого не смейте ! В Европе все грязнули , сразу разоблочат . )))

Владимир Литяйкин N

Рассмешился

Людмила Патук

У меня тоже. Наверное, предальние родственники были греками. Может быть, в следующей жизни будете жить в Греции.

Надежда Чухалдина

это у большинства людей, в старину считали, что если второй палец больше первого, то человек по натуре лидер

Владимир Литяйкин N

У кого длиннее второй палец

Надежда Чухалдина

а зачем? тем более у бывших

Владимир Литяйкин N

Проанализировать

Надежда Чухалдина

вперед за анализом😀

Ирина Кипря

говорят что такое строение стопы говорит о том , что обладатель будет главой семьи. у меня такое же строение

Лю
Людмила

И у меня.

Галина Золотнова

Означает, что лидирует в семье - женщина, увы, Вам, видимо, не понравится)))) Хотя, это, конечно, предрассудки)))

Н(
Нурия (Нина) Иоаниду

Взрослый мужчина,, а такие глупые вопросы задаете и не знаешь- плакать от глупости или лучше рассмеяться!

Владимир Литяйкин N

Хорошо- когда вам зарплату или пенсию повысят

Неизвестно Неизвестно

Думаю вряд ли.а я вычитала.что если второй палец на ступне больше первого-то главой в семье будет жена.

Татьяна Мехеева

первый палец - это муж, второй - это жена ..итак вывод если второй больше первого в семье правит жена ..

Владимир Литяйкин N

И тут мизинец восстал- а зачем?

Татьяна Мехеева

ребёнок твой мизинец ..

Александр Андреенко

Вы же не хотите без пальца остаться? Значит, он вам ещё пригодится. -- Пусть и с греческим акцентом

Владимир Литяйкин N

Отец подшучивал, что жена будет верховодить, мне этого не хотелось

Александр Андреенко

Не рубить же теперь палец -- даже шутки ради. Согласны?

Владимир Литяйкин N

Кровожадный ты- никто об этом и не думал🙁

Александр Андреенко

Как раз я против любой крови. А вы, юноша, оказывается, хам. Не вижу смысла продолжать диалог

Владимир Литяйкин N

Спасибо за комплиман- тонкая у Вас организация- извините

Наталья Середина

в народе говорят, если второй палец на ступне больше первого---быть Вам лидером в семье

Владимир Литяйкин N

Народ у нас какой-то разношёрстный

Светлана

Постепенно всё тело Ваше превратится в греческое. Обычно так и начинается,со ступни.

Владимир Литяйкин N

Так это со мной уже, страшно, с самого самого детства, может я уже давным- давно древний грек, может на меня уже можно молиться, а Вы , Вы, так и не признаёте мою исключительность

Светлана

А кто на греков молился когда? Скорее всего, Вы Грек. Просто не знаете об этом.

Владимир Литяйкин N

Точно, фотыгрыфию ступни с отпечатками пальцев высылаю в Интерпол

Светлана

Давно пора!

Лев Дувидович Перкис

Указательный палец и должен быть длиннее первого. Знаю, знаю, что речь идёт о ступне.

Владимир Литяйкин N

Последнее, что хочется высказать. Судя по имиджу , судя по грамотности в выражениях, по достоинству подачи, Вам бы с нами производственниками от циркуля до железа не стоило бы тягаться- если я не прав- опровергните

Лев Дувидович Перкис

" все работы хороши..." В.В. Маяковский.

Владимир Литяйкин N

Никто и никогда, до марксизма и ленинизма не возвышал труд ремесленника, до абсурда, как сказать мы производим- материальное, без онного качества существования околопроизводственной инфраструктуры все бы канули в тартарары. ЧТО ПЕРВИЧНО- скажи друг любезный?

Лев Дувидович Перкис

Если вы вспомнили марксизм , то материя, а на деле никому не известно, простор фантазии.

Владимир Литяйкин N

Известный постулат- сознание вторично- скажи какие умы были, думали о человечестве и где сегодняшние философы, их нет- они погрязли в мелочности - приходится самим размышлять

Маркиза Простая Баба

по народным приметам это говорит о отм, что в семье будет главенствовать женщина 😉

Владимир Литяйкин N

Это не пройдёт- я мордовин

Маркиза Простая Баба

понятно ))))))))))))))))))))

Владимир Литяйкин N

Сомневаюся

Маркиза Простая Баба

а то что же? у меня у мужа отец на половину мордвин ))))))))))))))))))))))))))

Владимир Литяйкин N

Вайавакай кодаму😄

Кэ
Кэтрин

Конечно, пригодится. Как веский аргумент для принятия греческого гражданства )).

Владимир Литяйкин N

Не пойдет- у меня как раз там грибок поселился

Кэ
Кэтрин

Можете предъявить претензии к Греции - продукт с изъяном Вам выдали).

Владимир Литяйкин N

Идея- у них там кризис- не Кэтрин- гнилое дело

Кэ
Кэтрин

Тогда храните ее как память о греческих богах.

Владимир Литяйкин N

Засушу и на цепочку

Александр Ефремов

У меня тоже так. Слышал, что жена в доме будет всем руководить. Но такого не было.

Александр Ефремов

Где живёшь?

Владимир Литяйкин N

Россия- Саранск

Александр Ефремов

Понятно. Почти земляки. Я на Волге в Ивановской области родился. Недалеко от Плёса. А вообще половина жизни на Тихом Океане прошла.

Владимир Литяйкин N

Извини Саш, я в магазин, курево закончилось. Не пропадай

Александр Ефремов

Тогда до завтра. Я через часок спать пойду. Завтра утром на работу.