Аленка Табола

Господи...какая страшная трагедия в Кемерово.Я вообще из другой страны,но спокойно на это смотреть не смогла.Бедные дети...царство небесное.Аж трясет всю.Не дай бог такое пережить.Царство небесное,вечная память...

Ответы
Лариса

Позвонила туда знакомым из полиции. Около 800 человек погибли. Даже экспертизе останки не подлежат! Дотла! Сваливают все на электропроводку, традиционно. Какая мощная беда!!! 😥

Аленка Табола

ого.а сами родом из России?

Лариса

Нет. Канада.

Аленка Табола

А откуда об этом знаете?

Лариса

Интернет работает.

Макс Фариняк

Главное каждый год трагедия происходит, это закономерность уже, в прошлом году в это время почти метровзорвал. Сейчас торговый сгорел а деток блин жалко и все бли долбаные олигархи

Макс Фариняк

Ну и новости не все правду говорят

Аленка Табола

Телек это вообще.Я вообще на целый день себе настроение испортила.Черт меня дернул в ютуб полезть.А там это видео...ппц

Макс Фариняк

Я питере и не смотрю, это зашел в кафешку перекусить а там на экране это передавали и тоже говорили 40 человек я особо внимания не предал, а потом друг звонит и подсказывает и посмотрел, реально ужас детей жалко

Дл
Длолд

Людей очень жалко!сам в выходные дни в торговый центр хожу отдохнуть... Интересно какие наказания понесут если они будут

Аленка Табола

Незнаю...но надеюсь теперь пойдет жесткая проверка по всем центрам.

Дл
Длолд

Надеюсь

Серик Арынов

Пусть земля им будет пухом.....но тут вина хозяина этого заведения....с него спрос делать надо....

Аленка Табола

Так он в Австралии.Делает вид буд-то он не причем .Сказал,что понабирал на работу неопытных,вот их сейчас по судам и будут таскать.А то что,ответственные за пожарную безопасность,по профессии повар и вообще без высшего,это его не волнует.Тварь одним словом.

Серик Арынов

Тут и вина местных органов..

Павел Соков

Очень жалко. Люди пришли отдыхать. А сними такая беда случилась. Вечная память всем кто погиб

Гузаля Ботникова

Да ужасная трагея столько народу погибла бедные их родственики,родные,дети((((

Елена Алексеева

Вечная светлая память... И дай Бог сил близким пережить это горе!

Аленка Табола

Да вообще...я не могу представить состояния близких и родных погибших.Вот тебе и развлекательный центр.

Елена Алексеева

Тех судить, кто «это» зарегистрировал как развлекательный центр! Там же изначально проблемы были с запасными выходами...

Марат Муртазин

тяжелое горе нет слов, утрата не невосполнимая

Ракиб Расулов

вот потому чиновников к стенке

Аленка Табола

да не будет этого...

Ракиб Расулов

привет

Наталья Сама По Себе

Да,трагедия.сердце сжимается

Аленка Табола

И у меня...слез сдержать не могу.как подумаю.я тоже мама,у меня сын.

Наталья Сама По Себе

У меня 2 сына и внук

Аленка Табола

Дай бог Вам здоровья

Наталья Сама По Себе

Спасибо,И вас с сыном что б ангел оберегал от плохого.

Аленка Табола

Спасибо большое

Ha
Happi_Ivan

🙏 🙏 🙏 🙁

Ir
Irischka

Поддерживаю.

Женя Василевский

Да это жесть

Аленка Табола

не то слово(

Вл
Владимир

Спасибо...

Аленка Табола

Вы из Кемерово?

Вл
Владимир

Я из России.Одна страна-один организм

Аленка Табола

Ну да.Так и должно быть.