Лорик

Как Вы относитесь к тому что наши выступают опять без Флага?

Ответы
Kitton

Изначально олимпийское движение было задумано как состязания между конкретными людьми без всяких племён , дворов , улиц , городов флагов и стран.Но дальше все было подчинено сообществам наз.государствами с фетишами как то флаги и пошло ...поехало !!!))))Сегодня же абсолютно все спортивные соревнования - это ПРЕДМЕТ ДОМИНИРОВАНИЯ ПОД ФЛАГАМИ , а личность теряется за всем этим Сегодня соревнуются ХИМ.ЛАБОРАТОРИИ - у кого круче технология по упрятыванию доппингов различного типа ! Кто побогаче , того невозможно поймать на доппингах , а кто победнее ...того и ловят лишая всяких прав в Т.Ч.и флага .НО ВЫСТУПАТЬ БЕЗ ФЛАГОВ СКОРО БУДУТ ВСЕ и это правильно !

Андрей Берзенин

Обидно. Но закончится скоро, это такие злобные укусы для раздергивания населения, мол, если будете послушными, то будет вам счастье. Примите наши порядки и отдайте чуточку, а потом и не чуточку своих ресурсов. Но на многих действует именно такая пропаганда. Дебилов всегда немало

Лорик

Согласна

Ко
Константин

Выступают не наши, а спортсмены которых государство РФ, на свои деньги выставила для участия в соревнованиях. Неуж та, еще старые клише работают? Государство - не наше, и спортсмены тоже. Они представляют себя а не Родину. Хотят они того или нет.

Лорик

Они все Наши!

Ти
Тина

сложный вопрос,спортсмены ведь идут всю жизнь к каким то достижениям и их в данном случае нельзя осуждать ВОПРОС К РУКОВОДИТЕЛЯМ зачем занимают высокие посты,если не могут добиться нужного результата,должного уважения

Валера Каюнов

ТУТ НЕПОНЯТКИ КТО НАШКОДИЛ ИЛИ МЫ ИЛИ ПРЕССУЮТ НАС НАМ МНОГО РАЗ УЖЕ ВРАЛИ ПРЕДЛАГАЮ НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ ПРАВДА ВСЕ РАВНО ЛЕЖИТ НА ДНА ЯЩИКА ПАНДОРРЫ А ЛОЖЬ ВЫСКОЧИЛИ И ТЕПЕРЬ ОНА ВЕЗДЕ

Пётр Ермаков

Отсутствие флага не отменяет достоинств спортсменов.... и любви любителей к нашим спортсменам.Однозначно моё презрение к организаторам Игр будет только нарастать до бесконечности...

Лорик

😊✋

Григорий Распутин

Придурки! Заняться больше не чем))) Положили с прибором на их соревнования! Чем больше мы прогибаемся , тем больше они борзеют, еще и взносы платим в эту сраную федерацию! Дебилы!!!!

Эй
Эйпи

я не патриот, но на месте президента я бы запретил спортсменам выступать, вообще то вариантов много, если подумать. Разумеется, компенсацию я бы выплатил за неучастие

Эй
Эйпи

Тогда Иисусу Христосу скажите. что один в поле не воин

Лорик

Ты в этом уверен ?!Чтобы я Ему такое сказала?!Я то скажу ,не переживай .,только ..,

Эй
Эйпи

вы вообще в смысл сказанного врубаетесь или просто так дурку валяете?

Лорик

Я то врубилась и скажу Ему,Вы сомневаетесь?

Эй
Эйпи

Я использовал это имя потому что подумал, что для вас это авторитет, для меня Христос не авторитет, равно как и Ганди. Человек, много чего может сделать, даже если он один и никто его не поддерживает, но придёт время, и его заявка дадут всходы и о нём заговорят

Людмила (Мила)

Как можно относится? Плохо это. Но вот проскальзывают сейчас мнения разных обсуждающих, что без стимуляторов ни один спортсмен не обходится.

Лорик

Почему же тогда только Наших ??

Щелин Серёга

потому что власть имущим престиж Р.Ф. по барабану..... они все. сейчас граждане нескольких стран..... и семьи их, тоже живут не в России....

Лорик

Понятно

M К

Никак. Хочется плюнуть и уйти. До такой степени унизить свою страну, правители хреновы. есть и покрепче слова.

M К

🤝

Ал
Алексей

А ты не заметил,как быстро стали умирать не угодные правители?Андропов,который хотел навести порядок с дисциплиной труда.Черненко,который хотел укрепить экономику и колхозы

M К

Заметил. Вот только почему то Путин слишком долго держится. пора уже. 20 лет это срок.

Ал
Алексей

Он узурпировал власть...Народ не может вякнуть.Даже школьников избила полиция,которые вышли на акцию протеста.Размер нац.гвардии,наверное,не меньше вооружённых сил РФ

M К

Вот вот.

Александр Харитонов

Позор,видели бы наши предки,Кутузов второй бы глаз выкопал от позора,а Невский за тевтонцам в воду прыгнул

Александр Харитонов

Ну пусть покоится с миром

Лорик

😊☕

Лорик

Бай

Леонид Шестаков

объясняют, что лучше так, чем никак... через какое то время мы это будем воспринимать, как нашу "победу"....

Лорик

Тем не менее

Леонид Шестаков

интересно, почему и как это отражается на нас... мы становимся менее уважаемыми на Западе?... честно, наплевать... эти же жопы через какое то время будут говорить, мол, " не смотря на".... Россия лучше всех...

Лорик

Сейчас то опа

Владимир Белокобыльский

Видимо всё это из-за Крыма, все эти допинговые скандалы, по-моему это всё Америка мутит.

Лорик

Тем не менее это как психологически отражается на наших спортсменах

Владимир Белокобыльский

Думаю плохо отражается

Лорик

Вот вот.А кто об этом думает ?

Владислав Ильмер

Профессиональный спорт это спортивный вариант попсы. Для меня они давно уже не НАШИ.

Лорик

И что?Это из лисиное дело где жить

Владислав Ильмер

Согласен, но у ваш опечатка. Надо писать не лисиное, а лисье 🦊

Лорик

Сори

Лорик

Бац

Марина Витаминовна

Странно. Но как не уважают ни нас, ни наш флаг...в мире то. Значит, есть за что.

Лорик

И готова его в дёсна целовать !!🤣

Марина Витаминовна

Именно. Прям говорю, как выживание то? Говорит - Бог терпел и нам велел...меня смех разобрал - говорю - он и ему так же велел

Лорик

Но Он не терпит почему то...)))

Марина Витаминовна

Ага..и дружки

Лорик

😊

Михаил Цветаев

За утерю флага положено расформирование части,а её командира-трибунал!

Юра Пашков

Ну и ладно. Главное это их достежкния, если государство бессильна

Никифоров Валерий

Флаг не наш , так что по барабану , главное что бы форму не теряли.

Лорик

Ок

Пинфло

думаю выстоим....так смотрите как они обосорались...чё менжуют то