Ирина

вам нравится когда вы едете в автобусе и играет блатная музыка..такой сказать душевный стрептиз зэков??

Ответы
Сергей Анахин

Отвратительная гадость. По их песням в тюрьме чудесные ребята, любящие маму, готовые лечь костьми за други своя, а на деле дрянь, жалкие отморозки, у которых ничего святого: изнасиловать беззащитную девушку, впятером ограбить мужика, отнять у бабульки сумочку с ее жалкой пенсией. которую она заработала честным трудом.- для них это норма. Что-то про это они не поют.

Ирина

действительно!!

Анд Рей Сар Иксян

мне нравится А. Розенбаум М. Круг их шлягеры я работаю водителем автобуса я слушаю их когда работаю но в наушниках не доставляя неудобство остальнам как говорится о вкусах не спорят

Стас Васильев

блювать под неё люблю. Я её вообще не терплю. Ограбил бабульку. сел в тюрьму и тужит как к нему плохо относятся и как лямку зековскую тяжко тянуть. Понятно ни честный народ кидать.

Ирина

Не люблю шансон.Хотя есть несколько песен,которые слушаю с удовольствием.Например "Третье сентября" в исп.Шуфутинского,"Я скучаю по тебе" в исп. Трофима.И еще пара -тройка песен.

Ал
Александр

Мне не нравится когда у бывших ментов стоят рингтоны блатные и в машинах своих тоже музыка такая,как будто освободились блин))))

Ирина

)))

Павел Подуруев

которые сейчас,терпеть не могу,так называемый шансон,тюремная лирика 70-80х годов приятно слушать,а шансон это дворовый романс,

Андрей Заруба

Находясь в гостях ( а водитель хозяин плата подарок) вы не обсуждаете при хозяине пристрастие в негативном ключе.

Ирина

хозяин и курить то любит.но нельзя..а мы не в гостях.он деньги на нас зарабатывает..и пассажиру должно быть комфортно

Зв
Звездочёт

Мне нравится.Вам нет. Поэтому в транспорте и вообще в общественных местах музыку лучше слушать в наушниках.

Алёна

не нравится...понравился водитель, часто включающий песни из мультфильмов) выбился оригинальностью))

Александр

Нравится смотреть на Вас в автобусе! В эти минуты музыка в душе звучит другая - своя, музыка Любви!

Ирина

привязался то

Александр

Сердцу не прикажешь!

Ирина

и все девичьи ноги

Александр

И всё остальное у Вас на месте!

Ирина

девушке 22а дедушке 51..вы в разуме

Александр

Вы против инцеста?! Как это не современно!!

Михаил Седов

Вообще не приемлю шансон. Классика, лирисеский рэп, баллады металла. Шансон -блотняк пошло.

Ирина

зато знает что муж под присмотром

Михаил Седов

Нет. Там за пачку чая можно всё, что угодно. А за не верное слово или поступок , можно и честью поплатиться. Они же там сексуально голодные.)))

Ирина

))))

Михаил Седов

От того и песни плаксивые. Хоца очень , а некуда.

Ирина

да

Вадим ***

Терпеть не могу! У нас водитель на работе из " бывших" достал нахрен своей " романтикой" !!!

Ирина

и этот тоже типо браток был сегодня в газели

Вадим Потёмкин

Не надо есть под блатную музыку! Тем более – в автобусе... Пищеварение страдает.

Самойлова Катерина

Ооо,это самая худшая поездка,всегда прошу водителей сменить репертуар!(((

Ирина

согласна с вами

Бо
Борис

Лоялен) Главное, чтобы мата в тексте не было и оскорбления в адрес людей.

Татьяна Зацепина

Ну не нравится! Но против толпы не попрешь-целый день будешь обтекать.

Даниил Галицкий

Музыка дэбилов, для дэбилов.как можно воспевать общественный туалет

Ирина

общественный туалет это что

Даниил Галицкий

Тюрьма,довелось побывать,вонь жара,дым,влага,и один туалет на 32 зэка

Ирина

ясно

Андрей Загоровский

шансон люблю,а вытьё про маму и загубленную молодость ненавижу

Ирина

а он такой весь практически..я раньше хотела потосковать его слушала..поплачу и хорошо)))

Андрей Загоровский

я люблю Жеку,Валерия Никитина

Ирина

не слушаю и не знаю ни кого

Андрей Загоровский

Очень нравится Тимур Шаов-загуглите,послушайте

Сергей Остёрский

Не нравится, когда водитель навязывает свои вкусы пассажирам.

Сергей Кащик

Да - и нет в этой музыке ничего зазорного и "зэковского"......