Tr
Trigger

В христианстве существует понятие богобоязнь. Скажите почему христиане должны бояться БОГА, если Бог это Любовь, Свет и отец их небесный?

Ответы · страница 7
На
Наблюдатель

я тож в ахуе.............

Tr
Trigger

А кроме тебя ещё кто?

Рытzарь Дня

потому что грешны

Tr
Trigger

🤣

Рытzарь Дня

гы))

Tr
Trigger

Вы удивительно лаконичны в своих ответах и изложении вашего мнения

С. В.

Это выдумали попы

Tr
Trigger

С. В. прочтите внимательней вопрос. И подумайте на него ли вы ответили? Разве он о том кто выдумал страх к Богу?

С. В.

Я вам конкретно и ответил кто его выдумал. Конечно адепты и сами проявили инициативу, не без этого, фарисеи предложили, а они согласились. Бог боязнь никогда никому не навязывал.

Cviyатыiy Гнэзд

в смысле бояться?

Tr
Trigger

В прямом

Марго Беккер

это просто слово

Tr
Trigger

У каждого просто слова есть смысл

Марго Беккер

ни в этом контенте

Tr
Trigger

Ты опять принмала на грудь?

Марго Беккер

со своей ТАК разговаривай

Tr
Trigger

Моя ты милая -

Ир
Ирина

Тоже непонятно.

Tr
Trigger

А ещё кому кроме вас это не понятно?

Ир
Ирина

Многим, умеющим логически мыслить и анализировать прочитанное.

Tr
Trigger

Странные выводы. Обычно как раз именно этим людям понятно практически всё.

Ир
Ирина

Всего доброго, очередной проповедник.

Tr
Trigger

Ирина, я отвечаю лишь за то, что говорю. За то, что вам кажется я не отвечаю. И в вашем нервозном состоянии я не виноват. Это ваш выбор. Да и к тому, что вы не любите проповоедников я не имею никакого отношения. Это ведь не моя проблема. Согласитесь?... Мизонтропизм сейчас очень популярен как стиль жизни. Спасибо вам за ваши пожелания! 🌹Попутного ветра вам и удачи в ваши паруса!

Ир
Ирина

Прощайте, нервозный гражданин.

Валерий Егов

Солнце видел?

Tr
Trigger

Я солнце создал и на небо повесил

Пан Змій Zp.ua

Таки, должны

Tr
Trigger

Кому?

Пан Змій Zp.ua

гундяю и путлеру

Игорь Фолимонов

А он добро?

Tr
Trigger

Если для вас добро это тьма, ненависть и сиротство, то конечно же нет

Игорь Фолимонов

Ну ну

Ашот Акопян

вот именно

Tr
Trigger

Но тем не менее...

Lana =======

Согласна

Tr
Trigger

С чем? Это вопрос

Оля Огородник

так

Tr
Trigger

🖼