Alexey Che

С чем можно сравнить удовольствие от употребления безалкогольного пива?

Ответы
Людмила Макарова

Я вообще не понимаю, что это за гадость такая безалкогольное пиво? Пиво оно однозначно должно иметь немного градусов.А безалкогольное- не понимаю Только газированый вкус так это химия я думаю!?

Ирина Денисова

Пиво, любое, это моча дрожжевых грибов, которое склеивает эритроциты, нарушая их оболочку, закупоривает мелкие сосуды и вычёркивает клетки мозга.

Владимир Колпаков

Раз его выпускают и оно имеет сбыт , то есть и любители . Иначе никто бы его не производил. Я правда не пробовал - дорого и сомнительно как-то

Антонина Найденова

алкоголь гадость и не тратьте своего здоровья на пойло и не отдавайте деньги на благосостояние неизвестных бизнесменов...🤝

Владимир

Не знаю - даже не пробовал. Считаю, что безалкогольное пиво - это не пиво вообще. Я лучше Жигулёвского тяпну.

Галя Пономарева

Я не любитель пива. Ни разу не пробовала безалкогольное пиво, даже не знаю с чем сравнить.

Александр Андреенко

Наверное, с сексом по телефону. Ничего этого я не пробовал, потому лишь догадываться могу

Олег

Дело в том, что я вообще не употребляю пиво, поэтому ни чего сказать не могу.

Ми
Мила

Ах,как жаль,что пиво вообще не пью,а то бы поделилась....впечатлениями

Илья Блохинцев

Говорят от безалкогольного пива один шаг до резиновой женщины!))))

Ольга Опекунова

С жеванием ароматизированной пластмассовой курочки-гриль..😂

Лариса Недошивкина

я пиво вообще не люблю,а вот безалкогольное тут даже слов нет

Ольга Маршилова

Выпейте еще раз и поймете, у каждого свой вкус удовольствия.

Владимир Клоцов

Для чего, тогда его пить? Разве, чтобы писать не разучиться!

Ирина Игнатенко

а чем плохо? жпжду утоляет! наверное как кофе без кофеина!

Та
Татьяна

Безалкогольное пиво, первый шаг к резиновой женщине

Лида Охрименко

Не знаю, я его не пью Помоему ни с чем, это моё мнение.

Нурия Акылова

Постель с нелюбимым )) все вроде тоже, а аайфа рет)))

Ин
Инга.

Тот же вкус. Тока веселья градусного не добавляет

Алёна

с удовольствием от применения резиновой женщины

Alexey Che

бррр