Збигнев Августинович

Недавно академику Патону Президенту академии наук Украины исполнилось 100 лет и он продолжает работать и не боится дружить с российскими учёными . Гордится надо такими украинцами

Ответы
Тина Тим

Да.Надо гордится такими людьми - это настоящие.И их много. Дебилизм не захватил нормальных людей.

Галина Коровина

Правильных и адекватных людей не так много, но они есть. Значит, есть ещё надежда.

Анна Шевчик

А я и горжусь. У нас есть мост Патона.

Збигнев Августинович

институт им. Патона и сварной мост через Днепр сварка танков Т-34 и последнее сварка живых тканей

Анна Шевчик

спасибо за понимание.

Галина Самошина

Старой закалки

Во
Ворон

👍