Ирина

Вопрос к тем, кто может написать и исполнить песню. Есть текст лирический. Хотелось бы сделать песню. Заинтересовавшихся просьба посмотреть текст на Яндекс дзен, поскольку здесь он не умещается. Вот ссылка на стих: / ссылку надо скопировать и вставить в поисковик/
https://zen.yandex.ru/media/id/5c3c279140e8e300aa0a58b8/iscu-kompozitoraispolnitelia-5c8b596be05e9f00b3c70bf5

Ответы
Ал
Александр

Мне понравились стихи про грабли, я сочинил музыку к ним, скоро запишу, но студии у меня нет, запишу с телефона.

Ирина

ааа...понятно)) ну тогда, как будет окончательный вариант, тогда присылайте))) буду ждать))) Классная песня получилась))👍👍👍

Ирина

посмотрела Ваши другие ролики))) шикарно играете! я в восторге!)))👍

Ал
Александр

Спасибо.

Ирина

🙂

Pavel Arefyev

Ира,есть мелодия с гарантией что станет хитоваой \в умелых руках\

Ирина

У меня есть знакомый рок музыкант..ну так..не из шоу бизнеса конечно, а для себя играет. Если хотите, напишите ему, быть может он воспроизведёт её. А мы поэты потом подтянемся и текст напишем)) На ютуб вывесим песню.
Вот его страничка вконтакте:
https://vk.com/sympho1968

Pavel Arefyev

повторяю, случай уникаьный \я в музграмоте дуб\

Ирина

ну так он играть умеет

Pavel Arefyev

а я на чужом поле не играю-ВЯЖИТЕ НАС!

Ирина

ну как хотите. Я больше ни чем помочь не могу, увы.

Ал
Александр

Ирина, есть мелодия, сможете стихи написать?

Ирина

Суперская мелодия! ))) Мне очень понравилось)) Не знаю правда получится у меня или нет)) Видео сохранила, буду пробовать)))
Я сюда редко захожу, может добавитесь ко мне вконтакте? Там удобнее)) Вот ссылочка на мою страничку))
https://vk.com/irusikbest2016

Ал
Александр

Хорошо, попробуйте.

Ал
Александр

Можно что то с иронией, в стиле граблей с улыбкой, или что то в этом роде. Как вам видится.

Ирина

Да, музыка такая задорная)) Я подумаю. )) Спасибо))😊

Ал
Александр

Если ещё не поздно, я напишу музыку.

Ирина

Да всё равно здоровско получилось))) Классная песня))) 👍😊

Ал
Александр

Я рад что вам понравилось.

Ирина

Я тоже очень рада новой песне! ))) ещё раз благодарю))😊✨

Ал
Александр

Всегда пожалуйста. Счастлив человек, когда отдаёт себя.

Ирина

🤗🤗🤗

Владимир Инкогнито

Симпатичная. А размер ноги какой?

Ирина

Рада, что песня Вам понравилась. Желаете написать к тексту музыку? Но у песни нет ноги и соответственно размера нет.🤷‍♀️

Muza

Классный текст. Я поробую

Ирина

из Москвы))

Muza

Недалеко. Всего-то 600км

Ирина

ха! а Вы откуда?

Muza

Со Старого Оскола.

Ирина

ясненько))