Апрелька

С детства не любила имя Вова. И по жизни все Вовы доставляли мне неприятности. Как вы считаете, это было предчувствие?

Ответы
Ойген М.

Это если какой-то Вова раз огрел,то при встрече другого Вовы,который ни в чём не виноват,вы вспоминаете первого.У других вместо Вовы может оказаться Юра,Валера,Андрей и кто угодно.То же самое и с женскими именами.Я так думаю.А вы можете думать по другому.

Владимир Никитин

Мне тоже имя Вова не нравится. Я представлялся Володя, потом Владимир, сейчас в силу возраста Владимир Геннадьевич. Но с Вовами вам не повезло, надо было встречаться с Владимиром, ну или на худой конец с Володей.

Та
Татьяна

Возможно. Я в таком случае использую более благородный вариант имени. Например, Вова тоже не нравится, значит называю Володей или Владимиром, Колю Николаем. Воспринимается, как другое имя.

Michael Lvovich Kunin

Раньше мы смеялись над Вовочкой. в анекдотах Теперь он над нами -.Придумал пандемию. А какая она пандемия.Скорее -всего ебания!.Кто кого. Пока ,что он нас. 1-0 в его пользу...

Muza

Нет, Владимир, звучит красиво и ассоциируется с древнерусским князем, а вова, это что-то скользкое, неприятное и не серьёзное. Но , мы недооценили вариаций этого имени.

Александр Малыгин

У меня всё до наоборот😆, во первых моего папу звали Володя, во вторых, у меня день рождение в тот же день как у Владимира Ильича Ульянова (Ленин) 😆

Олег Кочкин

Это предубеждение.Убрали бы его и неприятностей бы не было.Вы принимаете неприятности как данное?Единственный возможный вариант развития событий?

Апрелька

убрала и нет неприятностей.

Ех
Ехидна

Все женщины - ведьмы, а данный персонаж сказок не только на метлах летает, они порой лягушек с пиявками едят и в хрустальный шар будущего смотрят)))

Апрелька

🤔

Vladimir Osheschko

Вова - это всего лишь производное от прекрасного имени Владимир. Давно замечено, что есть такая категория людей, что притягивает к себе негатив.

Людмила

настало время карликов вов. Вова карлик в России и Вова карлик в Украине. Лукашенко надо продержаться чтобы карлик Вова в Белоруссию не пришел

Irina Bogomolova

А мне Виктор как то не пер. И не прёт. Но думаю, Вован, Вовочка, Вова-тоже не фонтан. Впрочем-фигня все это. Точняк. Забейте болт на имя. Уверена.

Апрелька

👍🙂

Мурат Джумагажаев

Это вы себя сами запрограммировали на имя Вова и к такому раскладу ,мы все в жизни мюсами себе предраспологаем сами этого не осознавая

Апрелька

Да, конечно!

Александр Кузьмин

скорее внушенное предубеждение, возможно из якобы добрых чувств, из корысти, зависти... как люди относятся к манипулированию? а вы?

Апрелька

Опыт.

Николай Лазарев

У меня тоже были-сначала друзья Вовы(а потом такая тварь)-а вот из летописи.Был Владимир мономах-вот про него не знаю

Луиза

тоже не люблю это имя....парни вроде неплохие, умные, нормальные, а доверять им нельзя, потому что врут как дышат!

Василий Комышний

а с именем Адольф у тебя не было никаких предчувствий? А с именем Маргарет? А с именем Рональд? А с именем Миша?

Апрелька

нет. лично нет

Василий Комышний

Как раз лично должно было быть, да. Ибо если бы этих мразей не было. То, вполне возможно что и Вовчки не было. Ты об этом не задумывалась?)

Апрелька

нет

Василий Комышний

ну, подумай. А если анализировать биографию Путина, ты же явно его имеешь в виду, то, он в 1991 году был всего лишь, майором. А учитывая что, если бы Миша не был таким продажным идиотом, то правил бы как и Брежнев, лет 20, то, Путин так бы и ушёл на пенсию в ГДР. Ибо, ГДР, для КГБшника, кто бы там себе что не думал, это была ссылка. Тогда это все понимали)

Kitton

Бл...все Леночки почему то пишут вот так Лено4Ка ! Это что 👉признак патологической самовлюблённости ?

Ни
Николай

А больше им не чем выделиться от других..хоть так тогда.

Апрелька

🙃

Ни
Николай

Не прав..есть чем🌝

Апрелька

Интересно со стороны наблюдать!

Апрелька

Продолжайте!

Александр Буровкин

если считали что с таким именем мужчины доставляли только неприятности то это было вашим самовнушением.

Александр Иванович

Нет. Это идёт издалека. Хоть мы и произошли от краманьонцев, но вы женщины ближе стоите к неадертальцам.

Михаил Разумовский

Все имена хороши.Имя позорит только того,кто не умеет его с честью носить...А четыре ка-это неспроста....