Еремей Перепёлкин

вообще надо в школах половину не эффективных предметов убирать,и делать обществознание,как основой всего образования,а то люди заканчивают школу и абсолютно не готовы к жизни! есть кто не согласен?🤷‍♂️

Ответы
Егор

Век живи Век учись И дураком помрешь🤓

Ан
Андрей

Ну да... А вас в президенты выбрать...

Еремей Перепёлкин

не пойму,почему такой пример? и я не ворую мелочь у прохожих

Ан
Андрей

Ключевая фраза вашего очередного комментария НЕ ПОЙМУ.

Еремей Перепёлкин

а ваша агрессия мне намекает,что либо у вас менструация или какие то проблемы с психикой,возможно вы социопат! вопрос был безобидный и не кого не задевающий,а по вашему мнению я лжец и вор🤔 отсутвствие мотивации такой агрессии очень напрягает! если вас ,что расстроило или обидело,советую отдохнуть или обратится к специалисту! а не вымещать своё зло на других! проходите мимо

Ан
Андрей

Каждый видит то, что ближе его собственному сознанию. Только советов я ваших не просил. С чего вы взяли что я вообще в них нуждаюсь? Если вы не способны спокойно выслушать мнение чужое по причине того лишь что оно не вмещается в узкий круг ваших ожиданий мне вас искренне жаль. 🤣

Еремей Перепёлкин

Так ты же не высказываешься, а хамишь и провацируешь, так что жалость прибереги для себя, не далекий ты наш

Valentina

Жизнь-это тоже школа...

Юзэф Витальевич Ястремский

я!