Светлана Войцеховская

Древне-славянскую Свастику Рокфеллер предложил взять Гитлеру,чтобы навсегда славяне возненавидели свой древний символ?

Ответы
Дм
Дмитрий

Гитлеру было всё равно кто его ненавидит. Главное, что он ненавидел весь мир. А то, что свастика как-то связана со славянами , он и не знал об этом. Там дело связано с арийской расой и от древних арийцев и был взят стилизованный элемент орнамента, означающий -Галактику . Такой элемент встречается во многих древних цивилизациях и существует по сей день. Про Рогфеллера и ненависть славян - это выдумки современников.

Светлана Войцеховская

Свастика пошла от Гипербореев-Русов-Ариев. Это их символы,их Веды,их санскрит......Все народы нашей страны и Европы произошли от Гипербореев-Русов-Ариев,Древнерусский язык лег в основу всех языков нашей страны и Европы. Даже русский геном R1A

Дм
Дмитрий

про гипербореев - это мифология .

Светлана Войцеховская

Представьте, что нет! Ведические книги,которые сохранились в Сибири у староверов, в Индии и на Тибете довольно подробно описывает Белых Богов,которые жили на Севере нашей страны.

Дм
Дмитрий

М и ф о л о г и я! Про кащея бессмертного миллион книг написано...

Светлана Войцеховская

Нет,нет и нет. Карты, описание рек,городов,народа...есть мифы?

Дм
Дмитрий

да, миф.

Светлана Войцеховская

Правда была только у Миллера,Байера и Шлецера...Ура им!

Михаил Гехт

Свастика (по крайней мере в изображениях) древнее славян, индо-тибетские летописи. И именно тамошними легендами (типа Шамбалы) наци и увлекались. славян они и культурой не считали, чтобы такие сложности придумывать.
«Не следует множить сущее без необходимости».

Светлана Войцеховская

Потому как немцы не знали тогда, что вся Белая Раса произошла от Белых Богов - Гиперборейцев-Русов-Ариев. И Древнерусский язык лег в основу всех языков нашей страны и Европы. Это Истина,а не то вековое вранье,которое нам выдают за Историю.

Михаил Гехт

А Рокфеллер всё это знал, и передал Рэму и Ко (Шикльгрубер не придумал идеи нацизма). У вас очень безграмотный автор байки.
Но Ваши чувства верующей имеют право на ... Только не надо мисс и онерствовать))))

Ва
Валерий

для ТЕХ кто знает и правильно трактует--ОН всегда будет символом СВЕТА--просто НАШИ же историки и власть в стране похоронили ИСТОРИЮ и далее хоронят-УБИРАЯ КУСКАМИ главные события так как ОНИ для НИХ не очень удобны

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 Вы знаете ,Уважаемая Светлана...много есть небылиц про этих двух уродов(простите,иначе сказать не могу)...этот символ имеет разное значение.

Elchin Tehmezov

Свастика символ света. Гитлер просто верил что несёт свет. Он хотел очистит землю от "плохих генов". То есть от евреев. В войне больше всех страдали именно евреи. И его мать была еврейкой.

Светлана Войцеховская

Нет, Гитлер не любил евреев за то, что те считали себя самой наивысшей ,богоизбранной нацией....А по Гитлеру,никого выше быть не может,кроме немецкой нации.

Elchin Tehmezov

Он сам на половину еврей. Чистота нации просто идея, чтоб тащит людей за собой. Он просто был обиженным ребенком.

Мальбонте

Так-то родина свастики – Древняя Индия. Буддисты и индуисты пользовались этим символом за тысячу лет до того, как он начал пользоваться популярностью в странах Евразии и Древней Руси.

Светлана Войцеховская

Это ложные знания. Вся Белая Раса пошла от Гиперборейцев-Русов-Ариев,которые жили на Севере нашей страны,когда стало холодать,Арии пошли во все стороны на юг.....в Персию, в Египет, в Индию ,куда и понесли свои Ведические знания. И только Индия их сохранила и приумножила. Все языки нашей страны и Европы произошли от Древнерусского, во всех народах ,особенно Индии есть русский геном R1A , И санскрит -диалект Русского языка (сам-скрыт) , это язык жрецов и Ведунов...и не прижился он в Индии,так как был не их языком. Вся история переврана,но теперь вскрывается правда....

Светлана Войцеховская

Будете потом гордится, что знали (слышали) уже.....

Мальбонте

Пф, было бы чем.

Абдулла Темирбулатов

В Тенгрианстве тоже есть свастика , насколько я знаю ,именно оттуда взял гитлер,свастику.Там был ,так же полумесяц и крест. Все оттдуда.

Сам Андерс'н

Не свастика,а знак вечности.И где славяне его так культивировали,что Рокфеллер так сумничал?.Только пургу про гипербоя гнать не надо.

Светлана Войцеховская

А вы читайте....Раньше все возмущались,что земля крутится вокруг Солнца....

Сам Андерс'н

Пиктограммы читать не умею

Владислав Ильмер

Гитлер не видел разницы между Славянской свастикой и Индийской.И использовал обе. Если и вы не знаете - нам не о чем рассуждать.

Светлана Войцеховская

Древнеславянский символ пришел и в Индию из Гипербореи!

Владислав Ильмер

Они принципиально отличаются. Я специально интересовался у студентов Hindu

Александр Борисов

При чём тут славяне!?Этот символ есть у многих народностей! С небольшими изменениями только,но все ,в основном,означают солнце!

Светлана Войцеховская

Коловрат не солнце, а бесконечность жизней....Пришел от Гиперборейцев-Русов-Ариев....Когда наступал Ледник,Арии пошли на юг,осваивать земли во все стороны... Понесли с собой все Ведические знания,умения,свои символы,древнерусский язык. Все Северное полушарие было РУСЬЮ,

Александр Борисов

Ну хорошо,пусть будет так!Не надо так волноваться!!!😁🌹👋

Виталий Жейц

Славяне, еще задолго до Рокфеллера возненавидели не только свои символы, но и своих Богов. А возлюбили Бога Рокфеллеров!

Светлана Войцеховская

И им в этом помогали англо-саксы и иезуиты....

Виталий Жейц

Англо-саксы еще до славян возлюбили Бога Рокфеллеров!

Светлана Войцеховская

Ну как так? англичане вышли с Волги (ру-саки) сокращенно САКИ. Это знают все историки.

Виталий Жейц

Рокфеллеров вместе с их Богом в Англию привели еще древние римляне. Не зря через всю Англию Император Адриан построил Адрианов Вал, чтобы шотландцы не мешали рокфеллерам распрстранять свои идеи на весь цивилизованный мир.

Анна

ужас сколько людей бояться славян. которые даже не смогли сохранить свою историю))))) Ну зачем так унижать наших предков?

Анна

Откуда всплывает?? Ну как можно верить в такую ахинею???

Александр Мамедов

Бедные женщины Светлана Войцеховская и др.

Светлана Войцеховская

Себя пожалейте,темные!!

Александр Мамедов

Мы темные,очень.Где вы были?

Анна

Ну хотя бы вдумались как великие и сильные смогли так опуститься. что их не уважали и не захотели помнить нигде в мире? Вы этой идеей так унижаете славян... что дальше некуда. И главное что ответить откуда взята эта чушь .если все и все уничтожили. так и не можете. Это просто смешно. как глупо

M К

Может быть. Славяне и не знают про это ничего, где вы видели славян. одни оголделые мещане. просто стадо баранов и овец.

Светлана Войцеховская

Да, изрядно одичали потомки бога Сварога...

M К

Мне кажется никакие это не потомки а вновь наплодившиеся подданные нижних благодетелей.

Алла Ходалицкая

этот символ есть у многих народов...если не ошибаюсь.обозначает солнце.так что славяне возможно здесь не при чём

Светлана Войцеховская

У вас ложные знания,дурили нас много веков. Белая Раса пошла от Белых Богов Гипербореи., которые жили на Севере нашей страны. Гипербореи-Русы-Арии,когда стал наступать Ледник,пошли во все стороны на юг: в Персию, в Египет,на Кавказ,в Индию,в Америку.... понесли свои Ведические знания ,умения,символы,санскрит......Русский ген самый древний на земле,как утверждают генетики. Он имеется почти у всех народов,особенно в индийском.

Алла Ходалицкая

спасибо.познавательно.

Еп
Епифания

Свастика настолько древний элемент, что совершенно неизвестно, кто её нарисовал первым, но точно не славяне

Еп
Епифания

Истории не надо верить, её надо знать! Кто сочинил перечисленные вами опусы? Какой-нибудь Левашов? Велесову же книгу сочинил Миролюбов. Как можно верить этим, даже не подделкам, а новоделкам?

Светлана Войцеховская

Большинство историков верит в то, что она настоящая,но с некоторыми поправками.....

Еп
Епифания

Большинство историков?! Не смешите. То, что это подделка, доказано было ещё в 1959 году! Просто вы не в курсе...

Светлана Войцеховская

Это специально так говорят.....А что там скрывать? Вся книга о войнах и походах....

Еп
Епифания

Да нет и не было никакой книги, скрывать нечего. А сочинения Миролюбова и Кура просто убоги

Карен Лорис-Руссо

Но этот символ ещё был в Египте. Да, согласен. Что вся Белая раса пошла от Гипербореев. Но это общий символ

Карен Лорис-Руссо

Вы точно Сидорова читали:)

Светлана Войцеховская

Да не читали я Сидорова, множество авторов других существует,которых почитать можно. Выпишите книгу по интету,она вам понравится, об истории Русов из Гипербореи,о Русском языке и древней письменности, вы такое никогда нигде (пока) не услышите. Пишет ее автор на основе не мифов и легенд, а на основе Ведических книг,которые всегда были в Индии и на Тибете. Автор:Бхагавата Шри Нарасимха Дэви, называется: "Россия - родина Вед".

Карен Лорис-Руссо

Да слышал про неё

Светлана Войцеховская

Автор -русская женщина из Крыма, много лет живущая в Индии,изучающая историю Руси....Ее призвал к этой работе сам Саи Баба, чтобы правда вышла из забвения....

Подрыв Устоев

Да этот символ был повсеместно. Легко же рисуется - простой крест, концы загнуть, и всё. Любой додумается.

Светлана Войцеховская

Повсеместно,...потому что повсеместно жили потомки Гиперборейцев-Русов-Ариев.

Подрыв Устоев

Вы сейчас прикалываетесь, да?

Светлана Войцеховская

Вовсе нет. Подлинной истории мало кто знает. сейчас она на 85% переврана!

Подрыв Устоев

Тогда откуда известна, если никто не знает?

Светлана Войцеховская

Все знания существовали и существуют. ВСЕ! Сейчас многое известно о Гиперборейцев -Русов-Ариев., где жили,как жили,какая столица......Но англо-саксы намеренно запрещали выйти всей правде на поверхность. И сейчас будут бороться во все печенки....

Подрыв Устоев

"Светлана Войцеховская онлайн +друг
Вовсе нет. Подлинной истории мало кто знает. сейчас она на 85% переврана!" "ВСЕ! Сейчас многое известно о Гиперборейцев -Русов-Ариев., где жили,как жили,какая столица...." Определитесь уже ж... Вы там себе чего-то фантазируете и вываливаете все эти свои фантазии на окружающих...

Vитя@Zь

Коловрат, не зря так называется. Я бы сложил два бумеранга, может в этом есть что то мы еще не знаем)))

Андрей Головин

Возможно и так! Лично не знаю про Рокфеллера, факт что свастика замарана фашизмом и национализмом!

Светлана Войцеховская

Да. Она,возможно тоже сыграла роль в разгроме фашизма.

Alisa Warshavsky

Вот в это поверила сразу!!!! И ведь, правда!!!! Кому не скажи, все, на дыбы, слушать не желают, тупые!...

Alisa Warshavsky

И чего же у нас тут нет????? Серия русских громадных супермаркетов в Бруклине, поражает богатством выбора!!!! Лишь бы деньги были!!!!

Виктор Ш

А золотой карась прямо из пруда там продаётся?

Alisa Warshavsky

Вот, не знаю, да ещё и прямо из пруда?! Есть живая рыба, особенно лобстеры!. Но я не очень разбираюсь в рыбе, хотя и люблю....

Виктор Ш

А лесная земляника?

Alisa Warshavsky

Это, дааааааааа!!!!!! Все детство, летом ею питалась!.... И клубника . ... Пахнет, ах!!!!!