Мо
Мотылёк

Почему это нельзя, уводить чужих мужей из семьи?)))... А то что будет?) Ведь мужчина это не собственность !

Ответы
Елена Котова

Сейчас делают всё что угодно уводят привораживают можно, только на чужом счастье своё не найдёшь и не построишь будет тоже самое что сделаете и вы.

Василий Ролик

Будет то, что тебя потом саму могут увести, а ведь у нас женщина тоже не собственность.

Олег Тюрнин

Согласен но в чужом несчастье своего не построишь - так лишь дык тык тык дык в койке

Лев Купершмидт

🌄 🌄 🌄 🌄 🌄

Василий

А у тебя когда нибудь уводили мужа, или хотя бы любимого человека????

Мо
Мотылёк

Да!!

Василий

Ну и какая реакция: радость, крик души, или полный деприссант на долгое время???

Мо
Мотылёк

Ничего!! Раз он ушёл значит и не был моим !!

Василий

Желаю найти такого, что бы был только твой!!! Но все зависит от женщины, значит с другой он получил то, что не получал с тобой!!!

Игорь Спахер

А будет то, что тебя этот чужой муж, когда-нить тоже предаст))

Иван Медянников

да не оправдывайся всё равно всё зависит от мужчины!!!

Ли
Лиля

Что за бред уводить,он что собака не захочет не уйдет

Мо
Мотылёк

Бред твой ответ!!!

Ли
Лиля

Какой вопрос такой ответ!!!!

Мо
Мотылёк

Походу обиженная сука!! Если мой вопрос бред то какого хрена отвечаешь? Пошла вон!!!

Ли
Лиля

Ха ха бедненькая не нервничай спокойнее,это ты походу обиженная раз так реагируешь))))

Мо
Мотылёк

Мне и обижаться то нечего! И мужа у меня нет и нахер они нужны ! Мое никогда от меня не уйдёт !! И с нервами у меня норм!!

Ли
Лиля

Я рада за вас

Господин Дроссельмейер

а то наймут бомжа за десятку и по башке получишь

Господин Дроссельмейер

не знаю. меня не охраняют. я получала.

Мо
Мотылёк

Глупая раз получила !!! И не можешь постоять за себя !! А это плохо!!

Господин Дроссельмейер

значит заслужила.

Мо
Мотылёк

Тебе виднее!!!

Семён Семёныч Горбунков

Ну да! Это чужого козла можно увести с огорода....

Середина Лариса

ЗАВЕДИ СВОЕГО,А У ТЕБЯ ЕГО УВЕДУТ ТОГДА ПОЙМЁШЬ

Мо
Мотылёк

Жизнь такая !! Уведут значит не мое и был !! Мое никогда от меня не уйдёт!!

Середина Лариса

ТЫ НЕ ЛЮБИЛА ПОЭТОМУ ТАК ХОЛОДНО ОТНОСИШЬСЯ К ЭТОМУ

Кирилл Сафонов

А на кой тебе гулена нужен и об тебя ноги вытрит

V-Враг Незалёжности - Z

попробуй)))а что есть желание увести?

Александр Серяков

потому что отражается на детях

Александр Волков

лишьбы это не вошло в привычку

Дмитрий Ильинчик

Он должен сам решить и сделать

Владислав Борисов

И не козёл, чтоб уводить.

Arsen Beisenov

так и женщина тоже!!!)))З

Абай Турспеков

Ну типа запретный плод

Дмитрий Сомик

верно - будет конфликт