Ян
Янина

У животных есть чувство брезгливости?

Ответы · страница 5
Дм

Скорее всего нет, это не люди

Ян
Янина

Лошадь не будет пить грязную воду. Почему?

Ян
Янина

и из грязного ведра тоже...

Дм

Будет... Жажда один из высших приоритетов

Ян
Янина

Я не об экстремальных случаях.

Tp
Tpикcтep

У собак и котов точно есть

Tp
Tpикcтep

Вероятно и у них есть , просто я с ними дел не имел , свинюхи к примеру вообще не брезгливы

Tp
Tpикcтep

😆 ...вы видимо это из книжек вычитали ? Могу вам с очень большой уверенностью сказать что свинья это всеядная , кровожадная живность , не брезгующая ничем .

Tp
Tpикcтep

Человеков до ужаса мало ...в основном людины

Ян
Янина

Если человека содержать как свинью,он будет выглядеть гораздо хуже... А свинья гадит в определенном месте...А то что в грязи валяется,так это она так купается...У хорошего хозяина на свиноферме даже мух нет...и запах отсутствует...свинки розовенькие и чистенькие..

Tp
Tpикcтep

У каждого человека есть свой стержень , который согнуть очень сложно , даже поместив его в плохие условия . На счёт свиноферм скажу вам так ...вы просто не знаете что они , свиньи , там вытворяют , у меня был опыт работы с этими животными

Tp
Tpикcтep

А люди это отдельная тема , страшнее чем человек зверя нет

Фи
Фигаро

у моей кошки точно было...

Фи
Фигаро

👍

Черная Мамба 🇷🇺

не у всех и смотря к чему

Черная Мамба 🇷🇺

собака лижет потому как они стайные животные... и хозяин вожак стаи..

Ян
Янина

Запретить ей нельзя...вы ей не хозяин..

Черная Мамба 🇷🇺

кошке тоже ожно запретить))) мои слово прекрати понимают)

Нормальный Пацан.

к моей каждый день гости приходят,и дерутся потом между собой

Нормальный Пацан.

кошаки,а моя на дереве сидит и наблюдает😁

Rafail Kanyukaev

есть. у львов к шакалам

Ян
Янина

👍...а их вроде вообще никто не любит

Rafail Kanyukaev

даже голодный лев убьет шакала но жрать не станет

Rafail Kanyukaev

некоторые да, но к счастью нормальных больше намного, но ложка дегтя ........

Ян
Янина

Да...помню про бочку мёда....

Rafail Kanyukaev

за свою долгую жизнь мне очень повезло, на жизненном пути почти не встречал подлецов, если и приходилось, то больше я с ними не имел никаких дел, попросту удалял из жизни и памяти

Ка-Валерчик Гузенко

Не все же падаль едят !

Андрей Климентов

Скорее - недоверия....

Ян
Янина

Наверное можно и так назвать.

Марго Беккер

Канеешна-у кошачьих

..
...Яна.

У собак-точно есть..

Ян
Янина

А люби в основном не брезгливы.

Леди Мила

у кошек точно есть

Константин

Львы же не будут мыть кишки у буйвола. Съедают полностью со всей начинкой :))

Леди Мила

просто вспомни как кошка лапой трясет.

Константин

Кошка мышку съедает полностью, со всей начинкой :))

Мохарям Ханипов

коты .. не все едят

Ян
Янина

Да...и лошади из грязного ведра не пьют.

Мохарям Ханипов

да вы верно заметили .. они на запах ..

Мохарям Ханипов

природа .. не рассчитывал на разум .. угнетение одного вида других ... приведет к краху жизни ..

Ян
Янина

Да,но на всякое действие у неё обязательно находится противодействие.

Ян
Янина

Дети все тащат в рот,так они познают мир. Но не обязательно после этого заболевают. Значит организм борется...

Куня Ж

у некоторых есть

Куня Ж

у кошек есть у них аппендицит

Ян
Янина

У лошадей тоже...а вот про аппендикс не знаю...

Ракиб Расулов

незнаю поделись

Ракиб Расулов

и в чем ошушается березгливости

Ян
Янина

Лошадь не станет пить из грязного ведра...Грязную воду...Кот не желает есть колбасу...

Ян
Янина

А люди все едят и пьют из общих немытых стаканов...

Сирень Крокодиловна

Да. У тараканов

Сирень Крокодиловна

Из соображений животного мира .

Сирень Крокодиловна

Я вам серьезно говорю. Я читала что учёные выяснили что тараканы брезгливые , особенно к людям

Ян
Янина

Вполне возможно что они хозяева на планете....и нас паразитами считают...

Сирень Крокодиловна

Вот точно .

Ян
Янина

Они такие живучие...Таракан с оторванной головой живет долго,пока не умрет от голода

Arsen Beisenov

у лошадей есть

K.
Karina .

Конечно есть..

K.
Karina .

Одни едят падаль..другие - нет..

Ян
Янина

Так свыше им предназначено...наверное...

K.
Karina .

Ну этого не могу знать кто им назначи.

Шагарьян Хайретдинов

Очень. у кошек

Га
Галина

Есть конечно

Га
Галина

Не хочу с твоими подружками -укропками дело иметь Они вульгарны

Александр Ульянов

Ну и ладно, отбор прошла)))

Га
Галина

Не спишь , подбором занимаешься ?

Александр Ульянов

Бухаю, иначе что бы я тут делал)))

Александр Ульянов

Как можно миледи, я же Сэр)))

Freedom

Есть конечно

Freedom

Он не хочет идти , так бы привёл 😂😂а если честно , мы раньше держал лошадей в деревне , так вот была одна лошадь она пила воду только со своего ведра если в этом ведре по пьет другая лошадь , тт она переставал пить с него

Ян
Янина

👍🍎...Доброй ночи!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Естественно

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Может перейти уже к оргазму