Кс
Ксения

когда последний раз вы смотрели на звезды?

Ответы
Ан
Антонида

Только что. Дмитрий Румата
Звёздная ночь
Как вечернее небо высится,
От его чёрных глаз не спрятаться!
Лишь фонарное электричество,
На дороги лучами пялится.

Загорятся узоры звёздами,
Облака - кораблями чудятся,
Проплывут небесами грозными,
И фонтаном огней на улицах!

Тёмной ночи приходит царствие,
И походкою тихой, по небу,
Месяц следует беспрепятственно,
Будто к млечному руслу по воду!

Загораются, точно искрами,
Сотни звёзд, берегами дальними!
Что послали свет так немыслимо,
Так незримо веками давними!..

Кс
Ксения

Красиво...

Константин Чабан

практически каждый вечер, я любуюсь звездным небом. Знаете если очень тяжко станет, а на душе скребут кошки и к горлу подкатывает "комок обиды" найдите большую медведицу, я верю шо на ней находятся великие короли прошлого, которые нас видят и нам всячески помогают

Кс
Ксения

Может и так....

Константин Чабан

Покрайней мере мне становится легко на душе

Анатолий Валюх

Здесь негде смотреть, а смотрел именно на звёзды 2 года тому назад в деревне в Казахстане, к р а с о т а необъяснимая, звезды как на ладони огромное количество, а млечный путь - как сплошное скопление. Прелесть!

Владимир Луговой

В 19-м веке студенты учили французский — наваляли Наполеону, дошли до Парижа... В 20-м учили немецкий — наваляли Гитлеру, дошли до Берлина... Сейчас все учат английский — зря американцы к нам лезут, ой зря...

Николай Дудаков

на звёзды надо было смотреть дорогая в советские времена когда оклад был 90 р. и с милым был рай в шалаше а сейчас смотри в кашелёк на свои копейки и думай как тебе дожить до следующей зарплаты

Историк Крутой

Минуту назад. Зашел домой и сказал жене, что вспомни, где все это видел "Вечера на хуторе близ Диканьки." Только черта в небе с Вакулой на спине не хватает.

Olga Pokrovskaja

Сегодня, когда шла вечером из кафе. У нас, как раз, мороз пришёл,-31. Небо ясное, звёзды видно замечательно. Яркие, смелые. СУПЕР

Кс
Ксения

!

Виктор Юрлов

шутка: Боюсь выходить на улицу ночью звезды нападут и будут спрашивать почему ты на нас не смотрел ведь мы тебя звали")))

Игорь П

желаю счастья много лет,
любви такой как у Шекспира,
в душе спокойствия и мира
и не было чтоб в жизни бед год назад

Владимир Грядовкин

Каждую ночь,когда небо чистое,у меня винтовая лестница на беседку,я стелю там лоскутное одеяло и смотрю,и мечтаю!

Дед Пихто

За последнюю неделю звезд на небе не выло видно.А хотелось бы увидеть ,хотя бы Большую Медведицу на своем месте...

Владимир Сапронов

сегодня рано утром,когда на рыбалке были.Так я вам скажу,таки там все в порядке все на своих местах, я проверил.)))

Stanislav Zenevich

ну,значит слушайте...давно это было...у нас разошлись облака и появились звёсды. Но не надолго.Да.Давно это было

Тереса Цвирко

сегодня в зеркале смотрелИ на звезду а так постоянно смотрю мне нравится смотреть на звезду мою ОДНУ!🙄

Кс
Ксения

))

Дмитрий Донченко

сегодня ночью - КАЙФ! Я сейчас в ростовской области - ночи черные, небо низкое... даже желание успел загадать!

Юрий А...

оо это было незабываемо ))))переход с водки на пиво)))прям вся вселенная на ладони))))ну и звездочки конечно)))

Валентина Садовенко

Каждый день. Просыпаюсь ночью и смотрю в окошко. Примета если звезды значит не будет осадков (дождь, снег)

Николай Новиков

Позавчера,но вздохнул и подумал при этом: бесполезно,всё равно это ОЧЕНЬ далеко,ещё долго там не будем

Вв

Они каждый день в телевизоре торчат, надоели до отрыжки, куда ни плюнь,- в звезду на букву "П" попадёшь.

Михаил Гехт

Может всё же крайний? Как то страшно, "посмотри на это небо взглядом...тверёзым... в последний раз" 😩