Сергей Пекельный

Почему при наличии ума и опыта , вдруг при появлении денег и хотябы признаков здоровья мы вновь и вновь бросаемся в авантюры?

Ответы
Вячеслав Яшин

При малейшем деффекте интеллекта(в обычном состоянии незаметном)избыток денег или здоровья ударяет в голову как и избыток мочи!Они -всего лишь катализатор.

Сергей Пекельный

С избытком не сталкивался но обретение возможностей окрыляет

Вячеслав Яшин

Только при достаточности интеллекта!При ущербе-то что я описал!

Сергей Пекельный

Да вроде как и не обделен интеллектом и рассудительность на лицэ за километр видна а нет нет и......восновном любовь

Вячеслав Яшин

Читай брат Конфуция и Лао-Цзы,очень способствует пониманию!

Sergey Lohona

Потому что всё сводится к закону пустыни чем больше пьёшь тем больше хочется то есть чем больше имеешь денег тем больше тебе хочется их иметь

Сергей Пекельный

Я не о деньгах как таковых......

Э М И Л Ь

Думаю, плоха жизнь того человека, в котором абсолютно угас дух авантюризма!..
Как-то не интересно жить... Вы не согласны?

Сергей Пекельный

Похоже вы один из не многих меня правильно поняли

Ел
Елена

ну, русский "авось" еще никто не отменял))), а потом все мы любим играть, а авантюра в некотором роде тоже игра...

Сергей Пекельный

либо образ жизни

Ел
Елена

да, и такое тоже бывает...

Николай Верниковский

характер. нажива. возможности. степень свободы повышается... до очередного провала

Сергей Пекельный

Провал банкротство и в подполье пока всё не утрясётся ине забудется

Николай Верниковский

тоже верно. но не спать. думать. анализировать. работа над ошибками

Мир

Вопрос в тему....Потому что в нас живет дух авантюры...и щекочет порой....

Сергей Пекельный

Живет живёт

Мир

😄

Юк
Юка

раз появились средства и возможности, почему бы не испытать удачу...)))

Сергей Пекельный

Ведь я знаю она точно меня ждёт!!!

Юк
Юка

😄 по-другому и быть не может!)

Сергей Пекельный

Всё моя группа поддержки крепнет!

Юк
Юка

Чирлидинг? 😉

Людмила Морозова

Наверное, так устроен человек, чтобы не было мучительно скучно... 🙂

Сергей Пекельный

Пока это самый оригинальный ответ

Людмила Морозова

Благодарю. 🙂

Надежда Мартынова

Лучше попробовать и пожалеть, чем пожалеть, что не попробовал!

Сергей Пекельный

Во во пробуеш и не жалееш

Ирина Коровина

Ну нужно же куда то ум и опыт девать, развитие на новом уровне

Сергей Пекельный

ИЛИ ПРОЖИГАНИЕ

Сергей Пекельный

ИЛИ ПРОЖИГАНИЕ

Ирина Коровина

Все по кругу

Сергей Пекельный

Появляется таки насыщение и самодостаточность и ты таки становищся над ситуацией (всётаки мудрость)

Areg Simonyan

Человек стремится к славе.Слава портит человека.

Сергей Пекельный

Эх какбы хоть чуть чуть подпортится?

Elman Suleymanov

Потому что они обратно пропорцирнально

Elman Suleymanov

Денег и здоровья обратно пропорционально

Григорий Терещенко

Кто не рискует, тот не пьёт шампанского

Сергей Пекельный

Кто не рискует тот в тюрьме не сидит

Григорий Терещенко

В каждом деле есть издержки, на то и риск

Сергей Пекельный

Согласен , просто не люблю это выражение

Елена Коноплева

Иногда хочется оторваться по полной.

Сергей Пекельный

Но краси во и эффектно

Гульназ Ахадова

Потому что без них наша жизнь скучна

Наташа Фёдорова

Потому,что .опа приключений ищет.

Сергей Пекельный

Душа или чтото на ж?

Наташа Фёдорова

Задумалась.Наверное, и душа и на ж.

Сергей Пекельный

Вово она у нас блуждает

Наташа Фёдорова

Точно.У меня,во всяком случае:)

Боец Без Правил

без проблем видимо скучно жить)))

Александр Борисович

Любим риск,а в основном халяву!!!

Светлана Иванова

жизнь!и что бы не было скучно

Валентина Маляева

Так ...видимо жизнь устроена.

Сергей Пекельный

особенно некоторые люди

Валентина Маляева

Да у всех людей при появлении денег -планов громадье!!!!