Али Жанхуватов

деньги это энергия?

Ответы · страница 6
_Змей_

Это такая форма обмана!

Али Жанхуватов

ответ должен быть ДА или НЕТ

Любовь Мандрикина

нет!!! Деньги-это ЗЛО!!??!

Любовь Мандрикина

конечно зло.. чем больше их тем расходов больше потом все мало. мало... это денег. А попробуйте занять денег у знакомых.... вы же или знакомый ваш станет сразу- врагом...

Али Жанхуватов

я про больше не имею ввиду

Любовь Мандрикина

а то что мы сами зарабатываем честным трудом- это не деньги...- а средство для существование...🤔 😉

Любовь Мандрикина

а кто в семье.. главный.. не вы что ли??

Любовь Мандрикина

да ладно!?......хотя с недавних пор я вам наверно родственница...

Yra Kozlov

вера это тоже энергия

Елена Мухина

стимул для выживания

Елена Мухина

воронежская обл -граница с саратовской

Али Жанхуватов

знакома такое. я почти вю Россию объездил

Елена Мухина

И что же до сих пор не встретили свою неповторимую половинку или встретили ,но хочется экстрима.когда мужчина младше меня проявляет ко мне интерес .я всегда думаю почему????

Елена Мухина

ну рядом думаю много красивых женщин .все у вас будет хорошо -сегодня первый день ВЕСНЫ-ждите любовь.она придет к вам

Али Жанхуватов

я не хочу любви. потому что ее нет

Артур Анисимов

НЕА ЭТО ДВИГАТЕЛЬ 😂

Артур Анисимов

да хуй его знает😂 😏 😱 😂

Али Жанхуватов

без ХУЙ нельзя было написать?

Артур Анисимов

да .... й его знает😂 😱 😏 💣 🔮 🤣 🙃

Лев Дувидович Перкис

Если бодрый и здоров.

Лев Дувидович Перкис

Если есть здоровье то деньги придают энергии.

Юля Ррррр

Деньги .....это деньги

Всеволод Кострицкий

результат работы, выраженный в мысленных, творческих, физических усилиях--затраченная энергия--результат деньги, или эквивалент стоимости....

Всеволод Кострицкий

Почему нет?, приезжайте в гости,посмотрите город он красивый.

Всеволод Кострицкий

У Вас на фото, на табличке фраза которую я всегда говорил, так и получилось

Юля Ррррр

Обещать не буду, но я люблю бывать там где не была. Так что все возможно!!!

Наталья Гришина

ЭТО ЖИЗНЬ И ЖАДНОСТЬ

Наталья Гришина

ЖАДНОСТЬ. ПРОСТЫЕ ПОМОГАЮТ ДЕТЯМ БОЛЬНЫМ,БОГАТЫЕ-НЕТ

Наталья Гришина

ЧЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ,ТЕМ ПЛОХО СПИТЬСЯ ИМ.

Наталья Гришина

ДА ЗНАЮ ЯИ ПОРОЙ УДИВЛЯЮСЬ

Николай Дубинин

...как и все вокруг...

Николай Дубинин

Для того что бы управлять энергиями, а деньги, всего лишь промежуточная энергия, нужно иметь представление о сем предмете.

Николай Дубинин

...но, с денег ничего не начинается, и ими не заканчивается. Иначе, это просто бумага. Это единица обмена. Мы получаем, или отдаем. Как любая энергия, они должны работать, создавать движение...

Али Жанхуватов

у меня свое мнение насчет денег

Николай Дубинин

...каждый может иметь собственное мнение ...напротив, даже должен иметь...

Али Жанхуватов

когда на чужбине остаешься без денег, вот тогда понимаешь насколько сильная это энергия))

Николай Дубинин

...для чего, вопрос был задан? Что бы ковырнуть поглубже? ...боль послаще...

Валентина Гончаренко

Нет. Бренный металл

Валентина Гончаренко

Мне скажите, а то я не могу понять

Валентина Гончаренко

Вы разоритесь на звонках. Я живу в Беларуси

Али Жанхуватов

иииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии7

Лара

Да, отрицательная...

Лара

Потому что большие деньги развращают, а маленькие - унижают...

Елена Алтындаш

Деньги это свобода.

Елена Алтындаш

Да, иногда даже здоровье зависит от них, к сожалению.

Елена Ткаченко

Всё в мире - энергия

Елена Ткаченко

Абсолютно. Изучайте квантовую физику. Вы, я, стол, луч света, радиоволна - это всё волны и кванты энергии... 🙂

Марина Григоревская

В какой-то степени

Марина Григоревская

Энергия... деньги... Все это взаимосвязанно..

Юж
Южанка

Это бумажки такие.

Юж
Южанка

С достоинством. Разным.)))

Инна Полищук

заботы, если много

Инна Полищук

я имела ввиду , с заботами это жизнь,а без забот это существование)

Wszystko Jedno

Движуща🤣 я сила

Я Пришла

это ваша энергия!

Я Пришла

если вы эти деньги заработали, то это ваша энергия!

Али Жанхуватов

вы мой вопрос не поняли наверно

Я Пришла

поняла... потому и ответила так

Лилия Васаженко

Ещё какая🙃

Лилия Васаженко

Смотря на какой волне они к вамприходят, для каких целей и задач

Лилия Васаженко

Определитесь, сформулируйте-и потекут к вам деньги с хорошей энергетикой

Лилия Васаженко

Это афоризм, не обижайтесь🙃

Лилия Васаженко

Нууууууу, улыбнитесь😀

Лариса Иванчик-Власова

Деньги это мусор

Лариса Иванчик-Власова

Счастье не в деньгах а в их количестве

Али Жанхуватов

почему написала на английском?