Yra Kozlov

по вашим вопросам и чаяньям чувствуется что в России бардака уже стало больше чем в Узбекистане. и это печально

Ответы
Наталья Малышева

Так у нас половина Узбекистана, Казахстана и других бывших республик- сестер,которых мы притесняли

Наталья Малышева

Воров?))

Yra Kozlov

русских.!!! на праздник рамазан мусульман больше выходит на улицу чем русских 27 и 3 числа вышло погулять по бульварам

Наталья Малышева

Не спорю.. полно... Кошмар

Yra Kozlov

тихий ужас

Наталья Малышева

У кого как получается

Александр Мамедов

чем в Узбекистане? А у нас никогда не было беспорядков! слава тебе господи.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

да и территория наша больше вашей. так что все норм

Yra Kozlov

Что ты о своей территории знаешь???? Где находится м. Флигели или острова Романова. Или какие села в сибири уже згорели .или какие земли Путин отдал китайцам. или на сколько человек в год уменьшается русское население России ? Не хрена ты не знаешь. и по тосту твоему видно что тебе похеру. пока всю россию не просрете

Лидия Куркина

Да прозрение поздно пришло долго за нос водили

Светлана

Странно. Узбеки в России работают?

Yra Kozlov

правильно едут поохотится не только гострбайтеры но и бандиты всех мастей обосрать все и заметте в чистый и уютный дом вернуться.

Светлана

Всякая нечисть приезжает в Россию деньги зарабатывать,а потом ещё её и хают.

Yra Kozlov

всякая не читсь строит себе офшоры и золотые замки за кардоном и еще такую же нечисть в россию приглашает

Светлана

Дома надо сидеть и там же зарабатывать.

Yra Kozlov

да если б мы дома не сидели у вас бы похуже было бы чем в европе с мигрантами. там благо страны побогаче а вы бы уже цыганскими таборами жили

Светлана

Хуже уже некуда. У нас не мигранты,а гастарбайтеры.

Ек
Екатерина

Я предполагаю...лет этак 40

Ра
Раиса

Бумеранг возвращается

Господин Дроссельмейер

Ничего страшного

Yra Kozlov

сходи в храм и подумай над собой

Господин Дроссельмейер

мне надо прекращать над собой думать, только этим и занимаюсь. надо сканави порешать что ли.

Yra Kozlov

сходи

Господин Дроссельмейер

пороюсь в шкафу, наверняка завалялся.

Бо
Бока

Умная и Добрая, не пропади в шкафу))

Гр
Григорий

Полно конечно

Лиза Фролова

такова жизнь