Я Пришла

Как вы относитесь к ведущей первого канала Екатерине Андреевой? Раньше она мне так нравилась, а теперь не могу и двух минут её слушать... 🤷‍♀️

Ответы
Андрон Шрайбикус

А она причем? Мне как нравилась, так и нравится. А вот первый канал сгнил. Впрочем, у меня теперь и телевизора нет, надоел зомбоящик. Компа хватает.

Ай
Айка

почему? она шикарно выглядит... правда, я не вслушиваюсь в ее слова, не могу почему- то смотреть Первый канал, да и все российское телевидение.

Я Пришла

сейчас можно запускать тест на здравомыслие одним вопросом: СМОТРИШЬ ТВ?😄

Ай
Айка

у нас телек смотрит свекровь (80 лет)- сериалы и муж из-за футбола

Я Пришла

им можно))

Ай
Айка

😄

ОК
Одинокий Комарик.

У нее серьезная болезнь, связанная с память. Ее лечили, ну и сейчас не всегда помнит дорогу домой. Взяли из жалости текст читать.

Александр Савич

Она интересная женщина, но с недавних пор продалась барзописцам, исповедующим кощунственную ересь и подлую ложь.😩👎

Я Пришла

вот наверно это и отразилось на её внешности и манере говорить

Александр Савич

Конечно... Подчас умная, содержательная речь делает внешне не весьма привлекательного человека значимым и привлекательным...И наоборот, как в случае с госпожой Андреевой!😅

Я Пришла

🤷‍♀️ трудно быть придворным рупором

Александр Савич

Придворные шуты и прочие пропаГондоны хорошо оплачиваются, потому их стадо столь многочисленно!

Я Пришла

да эта дама неплохо упакована... хвастает своими поездками по миру

Валерий Воронов

Прогрессирует!! Скоро вообще тв отключите, так уже многие делают...оставляют несколько каналов, где путирасты не водятся

Я Пришла

я сделала просто - выкинула телевизор))

Валерий Воронов

Умочка!!!!Достойна подражания

Kitton

Всему свое время .Катюша конечно же способная , но надо вываливаться из СМИ тусовки в свое время чтобы не быть смешной !

Я Пришла

да... многие засиделись

Люби Мое Творение

Раньше нравилась, сейчас тв не смотрю...Андреева примазалась во власть и будет вещать, - что напишут. Как кукла...

Я Пришла

согласна

Наталья Казаченко

А я терпеть не могу Екатерину Стриженову и Юлию (вот забыла фамилию, которая ведёт "Мужское-женское с Гордоном"

Я Пришла

да там мало привлекательных людей

Александр Борисов

Симпатичная женщина, но они же люди подневольные - что напишут, то и читают ( безработным никто не хочет быть)

Я Пришла

как можно сравнивать? интернет - 400 руб/мес. попробуйте прокормится на эти деньги

Александр Борисов

А свободное время? Может его потратить на что-то другое?

Я Пришла

😳, я в инете бываю 10 мин, редко пару часов, очень редко! да и то не каждый день

Александр Борисов

Каждый свой путь выбирает сам

Я Пришла

но вы обо мне)))

Екатерина Лю

Она какая была, такая и осталась. Она просто диктор, говорит строго по тексту. Просто канал не интересный.

Вадим Демиденко

Всё тв на олигархов и правительство работает. Усыпляет народ, пока матушку Русь разворовывают.

Я Пришла

каким же образом?

Вадим Демиденко

Да согласен я. Спорить не буду. У нас полно своего наследия, которое мы забыли. А мы празднуем праздник европейских лизбиянок. Просто он пришёл к нам из глубины времени и олицитворяется добрым и внимательным отношением к женскому полу.

Вадим Демиденко

Вот, вот! Я за!

Viktor Dratch

Не её вина...Лгать вынуждена професся такова иначе с канала вылетит с волчим билетом.

Я Пришла

да всё понятно

Ти
Тина

Не переживайте,в серпентарии дом 2 новый выпуск,будут новые ведущие и звезды

Я Пришла

Бузова теперь будет представлять народное мнение, её государство выбрало))

Ти
Тина

сейчас создают какое то шоу,где учителями будут Шурыгина,дана и много "известных" -нет это невозможно,хорошо что Триколор не работает

Я Пришла

😁 я вот вообще телек выкинула

Евгений Дмитриев

Меня очень И. Зейналова утомляет своим срывающимся на истерику голосом!

Я Пришла

это да... и голос у неё какой-то прокуренный

Ве
Вероника

А прием здесь люди? Не смотрите, что за глупость. Отличный диктор.!!!

Петр Соколов

Да, к сожалению раньше была такой хорошенькой, а сейчас обабилась.

Натка М_Мак

Кстати, она стала часто ошибаться и оговариваться, ведя передачу

Я Пришла

почему? как думаете? пьёт?

Натка М_Мак

Не знаю. Все может быть. Может возраст даёт о себе знать, может расслабилась, привыкла быть в фаворе и теряет профессионализм

Я Пришла

мне всегда жалко наблюдать такие перемены...

Натка М_Мак

Да, наверное. Но она мне не особо всегда нравилась, даже не знаю почему. Фальшивая она

Я Пришла

точно

Марк

Мне на путинском ТВ ни одна ведущая не нравится и ведущий тоже

Alexander Rusetsky

Безразлично. Всегда казалась какой-то амебой... Пардон!

Я Пришла

🙂 я тоже давно её не слушала

Александра

А где вы ее слушаете? две минуты? Я почему ее не слышу)

Я Пришла

в новостях в 21.00

Александра

А. А мне без разницы, кто там вещают. Не от себя же)