Дедушка Старенький

Меня обвиняют в том, что я выступаю против войны. Я признаю это. Господа, я ненавижу войну. Я бы выступал против войны, даже если бы был один. Я сочувствую страдающим, борющимся людям по всему миру. Для меня не имеет значения, под каким флагом они родились или где они живут.

Ответы · страница 2
Не
Нейрофутуролог

По-моему как раз наоборот своим своей письменёй ты призываешь к войне

Виктор Ш

Я не виноват!
Это всего лишь бизнес и контрольный выстрел в голову!

Александр Мамедов

Господа? У нас сейчас 2023 а не 1917. А Израиль воюет с дня основания.

А Не Скажу

дедушка , а ты не один здесь такой. Я тоже против насилия и войн

Николай Климов

вся суть в том . что это указание Бога ! это Ему так угодно ! 👹

Лора Тайм

и я против войны....и сочувствую людям с той и другой стороны

Св
Сварог

чёж ты не выступал на Крещатике против в 2014 году то лицемер

Ергалиев Жомарт

Я тоже против любой войны, тем более, знаю что это такое..

Ол
Ольга

Ба, а быть правдивым трусишь и воюешь только с женщинами

Александр Бабурин

Вас не в чем обвинить . Вас судить надо . А лучше сразу.....

Alex Dark 🇷🇺

я бы посмотрел как ты запел если бы тебя загнали в угол

Elvis Costello

..вы же за мир нужный сша и жидам...а сша можно- они ваши

Андрей Заруба

Если против войны то почему поддерживаешь укропов?

Алексей Николаевич

Как трогательно такое слышать от щирых украинцев.

Дедушка Старенький

Да? Разве вы сам не хохол?

Sergei

Да. Складно звонИшь.😉 Ну, а нам-то что до этого?🤔

Лариса

История развития человечества - история войн.

Дедушка Старенький

Смотря что считать развитием.

Лариса

От каменных пещер в многоэтажные коробочки.

Дедушка Старенький

Волхвы говорят, что опережающее развитие техники по сравнению с этикой преступно и является скорее деградацией, чем развитием.

Лариса

Несомненно. Войны солидной давно не было. Сейчас сольют всё устаревшее вооружение и будет новое развитие. Этика уже полностью уничтожена. Главное - обогащение.

Ли
Лида

Что то новенькое от вас! А вы уж не так и плохи!

Ир
Ирина*Z

Где можно посмотреть ваши протесты с 2014 года?

Владимир Кержаков

Об этом не кричат на площади, будь скромнее.

Ал
Александр

ай, молодец! а как на счет гражданских войн?